Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анита Луценко показала маму-красавицу

Редагувати переклад

Спорт делает свое дело! Многочисленные фанаты Аниты Луценко в восторге от того, в какой форме ее 63-летняя мама!

Анита Луценко

34-летняя Анита Луценко считается одной из самых знаменитых фитнес-тренеров в Украине.

Анита успевает не только проводить тренировки, принимать участие в разных проектах, но и активно обновлять свои соцсети.

Она с удовольствием делится видео с упражнениями, советами по питанию и даже выставляет мотивирующие снимки, которые вдохновляют ее многочисленных фанатов заниматься спортом.

Спортсменка выставила в Instagram фото, где она красуется со своей 63-летней мамой. Гордая дочь приводит в пример именно свою маму, поскольку, несмотря на ее возраст, она ведет активный образ жизни и выглядит потрясающе.

Анита Луценко показала маму-красавицу

«Когда меня спрашивают, не поздно ли начать заниматься собой в 42 года, например, то я делаю вот так. Моей маме 63 года и когда-то она была сердечником на таблетках. Каждое утро она делает парочку упражнений на гибкость, а в турах не пропускает ни лекции ни тренировки. Вы можете все и в любом возрасте, тело будет только благодарно, если вы начнете уделять ему внимание, вдохнете жизнь и начнете замечать, где зажато, где сгорблено, где немеет! Все можно исправить! В любом возрасте не поздно! И в 40, и в 50, и в 60, и даже в 70! А ваши мамы занимаются своим телом? Или вышла замуж и можно на релакс?»

Напомним, ранее Анита Луценко дала первое совместно интервью с дочерью Мией.

Заботливая мама на протяжении долгого времени скрывала от публики свою дочь и отказывалась выставлять ее фото в соцсети.

И недавно фитнес-тренер все же решилась появиться на светском мероприятии вместе с дочкой Мией.

Анита рассказала Кате Осадчей о неожиданном таланте дочки и ее предпочтениях в еде:

«Она умеет кувыркаться сама, где угодно, ни с того ни с сего. Она любит брокколи, ест рис и рыбу. Я не знаю, что происходит, или мне повезло, или Мия кое-что переняла от нас»,  — поделилась Анита. 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!