Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Политическое шоу? Freedom Jazz также отказались ехать на Евровидение

Редагувати переклад

Недавно украинская группа Freedom Jazz сообщили, что НОТУ предложила им ехать на международный конкурс Евровидение-2019 вместо Maruv. Что самое интересное, условия остались прежними…

Политическое шоу? Freedom Jazz также отказались ехать на Евровидение

Как мы помним, победительница Национального отбора Евровидения-2019 Maruv отказалась ехать в Израиль и представлять нашу страну на конкурсе из-за жестких правил национальной телерадиокомпании.

Вся Сеть стала обсуждать, кто же согласится с такими требованиями и отправится на конкурс. Предполагалось, что представителем от Украины отправится коллектив, который занял второе место в Нацотборе – музыкальная группа Freedom Jazz.

НОТУ действительно предложила девушкам ехать на конкурс, однако те не согласились. Соответствующее заявление группа опубликовала на своих страницах в соцсетях:

«Спасибо за вашу поддержку, любовь, волнение и за то, что все время были с нами! Мы очень счастливы, что вы помогли занять нам 2-е место национального отбора Евровидения-2019! Наша главная победа – это ВЫ! Для вас мы экспериментируем, пишем песни, делаем невероятные постановки и занимаемся искусством. Может, когда-нибудь мы еще раз попробуем свои силы в национальном отборе …Но только что мы получили звонок от НОТУ и хотим сообщить, что отказываемся от участия в «Евровидении 2019». Сейчас наш «Cupidon» летит дальше. Сейчас мы на стадии подписания контракта с европейским промоутером и ведем переговоры о концертном туре на ближайшее время»

— написали участницы Freedom Jazz.

Что ж, неужели никто не отправится на конкурс представлять Украину?

Член правления Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) Александра Кольцова заявила:

«Мне кажется, сейчас, в этой ситуации — это кризис, на который нет однозначного ответа, правильного, потому что общество разделено»

Напомним, третье место получила в Нацотборе группа Kazka. Будем ждать новых подробностей!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!