Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

36-летняя Наталья Холоденко беременна во второй раз

Редагувати переклад

Знаменитый психолог Наталья Холоденко поделилась со своими многочисленными поклонниками радостными новостями! А также рассказала о переменах в личной жизни.

36-летняя Наталья Холоденко беременна во второй раз

Наталья Холоденко очень открытая личность, она тренер личностного роста и психолог.

И хотя Наталья Холоденко активно ведет свои социальные сети:  часто публикует фотографии, видело и ведет прямые эфиры, публика мало что знает о ее личной жизни.

Кроме того, хранит в тайне свою личную жизнь Наталья и от назойливых журналистов. Известно, что она занимается воспитанием сына Лариона, которому старается уделить все свое свободное время.

Наталья Холоденко с сыном

Множество ее поклонников заметили, что Холоденко уже давно не выставляет публикации, где она показывает свою постройневшую фигуру. Напомним, что недавно Холоденко смогла скинуть 24 кг. И все это благодаря участию в шоу «Танці з зірками».

Многие стали поговаривать, что Наталья Холоденко в интересном положении. И эти люди оказались правы.

А что так можно было))?

Публикация от Наталья Холоденко (@kholodenkon)

В интервью украинскому изданию она призналась, что действительно беременна во второй раз. Более того, сейчас она на девятом месяце беременности и все поклонники в шоке, как ей удалось это скрыть.

Наталья Холоденко психолог

Наталья Холоденко также призналась, что развелась с мужем и нашла счастье с другим, от которого вскоре родить на свет ребенка.

О том, что Наталья в положении, до сегодняшнего дня знали только отец ребенка и врач. Даже сыночек Ларион, которому сейчас 6 лет, не знает о том, что у него скоро будет братик или сестричка.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!