Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стало известно, о чем будет новый сезон сериала «Карточный домик»

Редагувати переклад

В пятом сезоне политического телешоу страсти накалятся! Но создатели сообщили, что не стремились обличить действующую власть…

сериал «Карточный домик»

www.kinopoisk.ru

Еще в январе этого года в сети появился тизер пятого сезона сериала «Карточный домик». И какое совпадение: он вышел в день инаугурации Дональда Трампа.

Уже тогда стало известно, что дата выхода новых серий назначена на 30 мая. Развлекательная компания Netflix обещает, что в новых эпизодах зрителей ждет непредсказуемый и захватывающий сюжет, который наиболее полно и отчетливо отражает реальную политическую ситуацию в США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как Робин Райт попросила увеличить ей гонорар

Суперстар Кевин Спейси и Робин Райт будут по-прежнему исполнять роли супругов. И всеми милами будут стараться удержаться на той высоте, на которой находятся. Фрэнк Андервуд  и его жена Клэр столкнутся в новом сезоне с еще большими препятствиями.

Кевин Спейси и Робин Райт

Сценарист и продюсер Мелисса Джеймс Гибсон уверяет, что материал для проекта был подготовлен немногим раньше объявления результатов предвыборной гонки в Америке, но тем не менее, сюжет довольно тесно соприкасается с жизнью.

«Поле битвы в пятом сезоне — это аналогия с американской сущностью. Здесь прослеживается некоторая связь с нашим реально существующим миром. Но главное здесь все же герои. Фрэнк и Клэр являются парой, которая выживает в непростых условиях. Они — образец стойкости и силы. Фанаты сериала увидят, как они будут договариваться между собой во избежание конфликтов», — поведала сценаристка.

И конечно, она подчеркнула, что не стоит искать никакого скрытого смысла в действиях героев сериала, а все совпадения – ну почти случайны.

Робин Райт

Также Гибсон заверила, что при схожести с ситуацией, которая сложилась на выборах осенью прошлого года, создатели не стремились обличить кого-то конкретно.

Напомним, на днях стало известно, что ведущим ежегодной церемонии вручения премии Tony в 2017 году стал оскароносный Кевин Спейси.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Робин Райт: секреты любви и красоты

«Я был номером два в списке претендентов на роль в «Подозрительных лицах», четвертым на кастинге «Красоты по-американски» и 15-м в очереди на роль ведущего Tony, – пошутил актер по поводу назначения. – Я думаю, что моя карьера идет в верном направлении. Возможно, когда-нибудь я попаду и в шорт-лист ведущих «Оскара»… ну если все остальные претенденты откажутся».

Церемония вручения театральных наград Tony состоится 11 июня 2017 года. Эту награду Спейси получил в 1991 году за роль в постановке «Потерянный в Йонкерсе», а «Оскарами» он был отмечен в 1996 и 2000 годах за роли в фильмах «Подозрительные лица» и «Красота по-американски».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Звезды, которые прославились благодаря мыльным операм
Сколько зарабатывают актеры самых известных сериалов?

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!