Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Робин Райт нашла новую любовь

Редагувати переклад

Звезда сериала «Карточный домик» актриса Робин Райт обрела нового возлюбленного. Им стал молодой pr-менеджер Дома Saint Laurent — Клеман Жирадэ. Вот уже несколько месяцев пара не скрывает своих отношений…

робин райт фото

www.imdb.com

51-летняя Робин Райт отлично выглядит! Ей ни за что не дашь ее годы, к тому же она и теперь сохранила интерес к жизни и мужчинам. И в доказательство тому Робин закрутила роман с молодым мужчиной.

Сейчас Райт видят в компании тоже довольно известного мужчины – Клемана Жирадэ. Он работает в Модном Доме Saint Laurent. Парочка отлично проводит время в калифорнийском Тахо-Сити. Робин и Клеман много гуляют, катаются на лыжах, обнимаются и в целом выглядят счастливыми.

Как пишут западные издания, Робин Райт и Клеман Жирадэ познакомились еще весной, на Каннском кинофестивале. Однако роман между ними начался чуть позже. Во всяком случае, впервые они были замечены вместе в сентябре во время Недели моды в Париже.

Тогда папарацци сделали несколько кадров Райт и Жирадэ, сидящих на трибунах во время футбольного матча. Спустя несколько дней актриса посетила показ Saint Lauren, на котором также присутствовал Клеман.

робин райт фильмы

К тому же Райт уже успела познакомить своего бойфренда с сыном Хоппером. Втроем их сняли на трибунах того же футбольного матча.

Напомним, что личная жизнь у Робин Райт всегда была активной. Более 20 лет она была женой актера и режиссера Шона Пенна, с которым вырастила двух детей — дочь Дилан и сына Хоппера. До этого она состояла в браке с актером Дэйном Уизерспуном.

Однако Пенн постоянно обижал Робин, напивался, угрожал, лез в драку. В конечном итоге их отношения завершились разводом.

робин райт и шон пенн

В 2011 году на съемках драмы «Бастион» Райт познакомилась с молодым актером Беном Фостером. А в начале 2012-го СМИ впервые сообщили об их романе: при этом все обсуждали большую разницу в возрасте – ведь Робин была старше своего парня на 14 лет!

Следующие три года звезды то расставались, то сходились. При этом предложение руки и сердца Фостер сделал Райт еще в 2013 году, и они даже объявили себя женихом и невестой. Но в августе 2015-го папа окончательно разорвала отношения. Сейчас Фостер женился, стал отцом. Да и Райт не стала коротать жизнь в одиночестве.

робин райт карточный домик

Добавим, что весной этого года Робин видели с бывшим мужем Пеном. Пара, судя по большим сумкам, прилетела с отдыха, который они провели вместе. Бывшие супруги сняли номер в отеле, но комментариев никаких не делали. Возможно, они пытались сойтись по старой памяти, но поняли, что каждому стоит начать новую жизнь.

Остается лишь добавить, что сейчас Робин – классно выглядит. Она изменила прическу, вырезав молодежную челку и действительно смотрится влюбленной и сексуальной.

робин райт в молодости

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!