Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Меган Маркл стала примой Google

Редагувати переклад

Да-да, в этом году сериальная актриса Меган Маркл прогремела на весь мир. Теперь ее имя в интернете запрашивается чаще, чем имена Мадонны, Анджелины Джоли или Брэда Питта…

В этом году самой популярной персоной по запросам Google стала невеста принца Гарри – сериальная актриса Меган Маркл.

Между прочим, она обошла и других людей, и вещи, которые интересуют сейчас публику: это iPhone 8 и ураган Ирма. Также в десятку самых частых запросов Великобритании вошли взрыв в Манчестере и пожар в высотке «Гренфелл-тауэр».

Меган Маркл фильмы

Одним из самых обсуждаемых слов года стал «биткоин». Людям интересно, как и где можно заработать эту валюту.

В 2017 году также было много запросов на тему различных игр и игрушек, включая спиннеры, которые заняли четвертое место. По данным Google, количество запросов, начинающихся со слова «как», вообще увеличилось за последние десять лет на 150%, побив абсолютный рекорд в 2017 году.

В топ международных новостей вошла Северная Корея, стрельба в Лас-Вегасе и голосование о независимости Каталонии.

«Люди используют Google не только для того, чтобы найти нужную информацию. Они все больше ищут руководства для дальнейших действий, включая то, как можно помочь в критический момент — пожертвовать деньги или стать волонтером», — утверждает Ханна Гленни, специалист по поиску Google Search.

кевин спейси фильмы

www.kinopoisk.ru

В списке людей, информацию о которых ищут чаще всего, сразу за Меган Маркл идет британская телезвезда Тара Палмер-Томкинсон, которая умерла в феврале.

Между прочим, в первых строчках самых запрашиваемых оказался и Кевин Спейси, которому скандал с секс-домогательствами стоил карьеры. Известный телеведущий Мэтт Лауэр, обвиненный в харрасменте, тоже вошел в список популярных персон от Гугла.

Тара Палмер-Томкинсон умерла

Кстати, Меган Маркл, Кейт Миддлтон и Мелания Трамп стали самыми популярными женщинами года, а развод Анджелины Джоли и Брэда Питта продолжает вызывать наибольший интерес.

К слову, Анджелиной пользователи интересуются почти в 2 раза больше, чем Брэдом. Самым популярным актером в Сети стал Том Харди, который опередил других популярных коллег — Райана Гослинга, Бена Аффлека и Криса Хемсворта.

Брэд Питт фото

Напомним, что Брэд Питт был самым популярным актером прошлого 2016 года — правда, не столько из-за новых ролей, сколько из-за скандального развода. Звезда «Мистера и миссис Смит» возглавил рейтинг Google: в него вошли знаменитости, информацию о которых люди искали чаще всего.

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!