Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сколько зарабатывают актеры самых известных сериалов?

Редагувати переклад

Любопытные журналисты выяснили, что самые высокооплачиваемые актеры снимаются в телешоу «Игры престолов», «Карточный домик» и «Девочки Гилмора»…

Инстаграм

Инстаграм

Этот вопрос не может не волновать зрителей: сколько же зарабатывают актеры полюбившихся сериалов?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
«Игра престолов» стала фаворитом церемонии наград «Эмми» 2016

Ответы нашли журналисты издания Variety. Они выяснили, что за один эпизод актеры основного состава получают… полмиллиона долларов!

hidi

За каждую серию «Игры престолов» актеры, исполняющие главные роли, пополняют свои счет на 500 тыс. К ним относят Питер Динклэйдж, Кит Харингтон, Лина Хиди, Эмилия Кларк и Николай Костер-Вальдау.

Хотя пару месяцев назад прошла информация, что основному составу повысят гонорары за серию. Тогда предполагалось, что актрисы будут иметь до $700 тыс. Но видимо, студия нашла возможность сэкономить на актерах.

Но в любом случае до окончания телешоу осталось 13 серий. И перечисленные актеры заработает минимум по $6,5 млн.

potryasenyi

Хотя пару месяцев назад прошла информация, что основному составу повысят гонорары за серию. Тогда предполагалось, что актрисы будут иметь до $700 тыс.

Получается, что звезды «Игры престолов» станут одними из самых высокооплачиваемых актеров кабельного телевидения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
«Красная женщина» из сериала «Игра престолов» впервые стала мамой

Больше звезд «Игры престолов» получает только Марк Хэрмон из сериала «Морская полиция» (NCIS) – за серию он имеет по $525 тыс.

kevin

Актеры Лорен Грэм и Алексис Бледел за каждый из 4 эпизодов спецвыпуска «Девочки Гилмора: Времена года» получившие по $750 тыс.

Ну и в списки чемпионов также попал сериал «Карточный домик». Известный артист Кевин Спейси, сыгравший политика Фрэнки Андервуда, получает за выпуск по 500 тыс.

А вот его партнерша по сериалу – актриса Робин Райт – заявила о дискриминации: ей платят гораздо меньше.

Напомним, что пальму первенства по актерским гонорарам держат ситком «теория большого взрыва» и всеми любимые «Друзья».

druzya

Пальму первенства по актерским гонорарам держат ситком «теория большого взрыва» и всеми любимые «Друзья»

Звезды ситкома «Теории большого взрыва» Джим Парсонс, Джонни Галэки и Кейли Куоко выбили себе максимальные гонорары в миллион долларов за серию.

А вот Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Ле Блан, Мэтью Пери и Дэвид Швиммер получали по $20 тыс. за серию в первых сезонах. Зато в последних сериях их гонорары возросли до $1 млн за эпизод!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Гора из «Игры престолов» разгуливает по Киеву
Сколько получат звезды «Игры престолов» за съемки в новом сезоне?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!