Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Секс-скандал с Кевином Спейси неожиданно разрешился: причина

Редагувати переклад

Появились новые подробности о судьбе обвиненного в сексуальных домогательствах Кевина Спейси. Дело актера получило неожиданный финал. Все подробности уже в статье.

Кевин Спейси

Бывшая звезда сериала «Карточный домик» получил неприятную славу на фоне волны харасмента в Голливуде. Как оказалось, Кевин Спейси недалеко ушел от скандального продюсера Харви Вайнштейна и тоже позволял себе непристойное поведение по отношению к коллегам, в частности, мужчинам.

Так, в 2017 году Кевин совершил каминг-аут в ответ на обвинения актера Энтони Рэппа. Мужчина заявил, что в 1980-х годах Спейси пригласил его на вечеринку к себе домой, а когда гости разошлись, стал к нему приставать. На тот момент ему было всего 14 лет! В результате знаменитость сообщил о своей нетрадиционной ориентации и принес извинения перед Энтони.

Дело Кевина Спейси

Мои самые близкие люди знают, что у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. На протяжении всей моей жизни я любил мужчин и вступал с ними в романтические отношения, и сейчас я решил жить как гей.

Я искренне прошу прощения за мое неприемлемое пьяное поведение. Мне жаль, что эти чувства, которые он описал, преследовали его все эти годы,

— написал Спейси в Twitter. Впрочем, этим обвинения в адрес актера не ограничились. Еще более 30 женщин заявили о сексуальных домогательствах актера, а в 2018 против него завели несколько судебных дел. Одно из них получило неожиданный финал.

Для тех, кто не в курсе, ранее анонимный массажист подал иск, в котором сообщил, что в октябре 2016 года Кевин якобы заставил его коснуться своих гениталий во время сеанса. В сентябре 2019 года мужчины не стало. В результате суду пришлось закрыть дело, о чем недавно сообщил прокурор Лос-Анджелеса.

Так, по данным зарубежных СМИ, судебное разбирательство было закрыто из-за внезапной смерти обвинителя. Мол, без участия жертвы невозможно доказать вину Спейси.

Кевин Спейси дело о сексуальных домогательствах

Утверждения о сексуальном насилии не могут быть доказаны без участия жертвы. Поэтому дело было закрыто,

– отметил представитель прокурора. К слову, с Кевина не впервые снимают обвинения в домогательствах. Летом 2019 года дело Спейси о попытке соблазнить 18-летнего подростка также было закрыто.

Тогда мать парня Хизер Унру заявила, что актер якобы в 2016 году опоил ее сына в баре, а потом стал к нему приставать. В силу отсутствия улик, прокуроры штата Массачусетс были вынуждены прекратить расследование.

Секс-скандал Кевин Спейси

Напомним, что секс-скандалы критично сказались на актерской карьере Кевина Спейси. В 2017 году его уволили из сериала «Карточный домик», в котором он играл главную роль на протяжении пяти лет. После этого создатели проекта также объявили о завершении шоу — шестой сезон вышел уже без персонажа Кевина.

Громкий каминг-аут на фоне обвинений в домогательствах вызвал настоящий резонанс среди знакомых Кевина. В результате Спейси стал изгоем для голливудского общества. Что говорить, если даже в фильме «Все деньги» мира были вырезаны все сцены с его участием.

Кевин Спейси фото

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Twitter Кевина Спейси, theplace.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.