Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: вскрылась реальная причина ухода Джорджа Майкла

Редагувати переклад

Вскрываются все новые факты смерти любимого артиста. На днях стало известно, что он пытался покончить с собой…

Гибель Джорджа Майкла поразила всех. Трудно поверить, что такого талантливого, харизматичного, красивого мужчины больше нет…

Несколько часов назад была озвучена еще одна версия относительно его смерти. И эту новую информацию сейчас обсуждают все западные СМИ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бойфренд Джорджа Майкла рассказал, как нашел друга мертвым

От имени бойфренда артиста – Фади Фаваза – появилось сообщение, что Джордж Майкл пытался свести счеты с жизнью.

«Я встречался с Джорджем Майклом и нашел его мертвым в кровати. Он хотел только одного – умереть. Он делал много попыток исполнить свое желание и в итоге ему удалось. Мы любили другу друга и не расставались 24 часа в сутки», – якобы написал Фади в своем микроблоге.

Однако сам стилист почти сразу открестился от этих слов. Фаваз заявил, что не писал их и шокирован произошедшим. Он добавил, что не будет переживать из-за хулиганских действий других людей. Позже он удалил сообщения и закрыл доступ к своей странице.

«Я не писал эти жуткие слова в Twitter. О них узнал из новостей в 11.30 утра. Не собираюсь беспокоиться о таких вещах», – сообщил он.

Напомним, что последние 5 лет Джорджа Майка и Фади Фаваза связывали близкие отношения. Тем не менее их роман не был ровным. В последнее время они регулярно ссорились, не час то виделись, каждый жил своей жизнью.

Хотя сам Фади сообщил, что они незадолго до последнего Рождества артиста все же примирились. Он явился к Майклу, так как они собрались вместе встретить праздник.

Также в последний год Джордж Майкл практически не появлялся на публике. Он сильно поправился, перестал следить за собой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джордж Майкл скончался: артист встретил свое последнее Рождество

Американские таблоиды раскопали, что у артиста была героиновая зависимость. И за последние полтора года он неоднократно лечился. Также стало известно, что у него за этот период несколько раз была передозировка, — Джорджа Майкла чудом удавалось вытащить с того света.

Однако сейчас причина смерти артиста все еще не установлена. Результаты вскрытия тела Джорджа Майкла не помогли определить причины его ухода, заявила британская полиция.

Первоначально речь шла о сердечной недостаточности, но эта идея не подтвердилась. Как указал коронер, который проводил вскрытие, с сердцем у артиста была все более или менее в порядке – даже учитывая его образ жизни.

Полиция сообщила, что будут проведены новые тесты. Их результаты станут известны через несколько недель. Тем не менее смерть Джорджа Майкла по-прежнему рассматривается как неожиданная, но не вызывающая подозрений.

Также напомним, что в доме артиста были найдены его новые песни – в целом на три альбома. Непонятно: то ли он не счет нужным их записать, то ли у него был иные планы. А вот друг покойного – артист Элтон Джон сообщил, что Майкл готовился усыновить ребенка…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джордж Майкл тратил миллионы, помогая людям
Джордж Майкл и 5 его знаменитых хитов



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!