Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Умерла звезда «Титаника» Эльза Рэйвен

Редагувати переклад

Стало известно о смерти актрисы, подарившей один из самых печальных и трогательных моментов в культовом фильме «Титаник».

Эльза Рэйвен

imdb.com

Не успели мы отойти от смерти Шона Коннери, как не стало еще одного прекрасного человека. Из жизни ушла американская актриса Эльза Рэйвен (настоящее имя — Эльза Рабинович).

Звезда, сыгравшая в легендарных лентах «Титаник», «Назад в будущее», а также комедийном сериале «Аминь», умерла 3 ноября в возрасте 91 года. Трагичную новость сообщил агент актрисы Дэвид Шаул. Свои последние годы жизни она провела дома.

Прославилась Рэйвен хоть и не крупными, но запоминающимися ролями. Многие помнят Эльзу по фильму «Титаник». Большинство сцен с ней вырезали, но одна из них осталась и стала одной из самых трогательных.

Уверены, ты помнишь душераздирающий момент, в котором супружеская пара лежит в обнимку, пока воды океана заполняют палубу. Некоторые по сей день называют этот момент самым печальным, даже по сравнению со смертью главного героя Джека.

Еще одной работой Эльзы стала картина «Назад в будущее», где она предстала в роли женщины, которая собирает деньги на починку часов.

Эльза Рэйвен фильмы

imdb.com

Добавим, что родилась Рэйвен в 1929 году в Чарльстоне, штат Южная Каролина. Свою актерскую карьеру она начала в Нью-Йорке. Также мелькала в фильмах «Модернисты», «На линии огня», «Ужас Амитивилля» и клипе Селин Дион «My Heart Will Go On». Из членов семьи у звезды остались 15 племянниц и племянников!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!