Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джордж Майкл скончался: артист встретил свое последнее Рождество

Редагувати переклад

Все мировые СМИ передают страшную новость: вчера в собственном доме скончался известный британский певец Джордж Майкл. Ему было всего 53 года…

Красивый, талантливый и несчастный – именно так о певце говорят его близкие друзья. Как сообщили родственники артиста, он умер вчера в собственном доме от сердечного приступа. Пожалуй, песня Last Cristmas была его самым известным хитом. И по иронии судьбы, артист ушел именно в Рождество …

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Семья Джорджа Майкла уверена, что он еще не нашел свою женщину

Говорят, что его близкие уже давно переживала за его здоровье и жизнь. Ведь 5 лет назад он перенес тяжелейшую пневмонию, но отказался от аппарата искусственного дыхания – Джордж боялся, что может потерять голос.

Видимо, с той поры он так и не восстановился. Известно, что артист лечился от наркотической зависимости. Также некоторые источники и поговаривают, что Майкл скончался от СПИДа. Однако эта информация пока не подтверждена…

Этот красивый мужчина родился 53 года назад в Лондоне. Свою певческую карьеру начал в 18 лет, создав вместе со школьным другом группу.

Дальше — больше. Чуть позже он записывает песню с Элтоном Джоном и начинает свою сольную карьеру. Джордж Майкл получил множество музыкальных премий, в том числе три «Грэмми» и пять премий MTV. Его последний альбом Symphonica вышел два года назад…

Объективности ради стоит добавить, что он часто становился героем скандальных светских хроник. Так в 2010 году один из судов Лондона приговорил артиста к двухмесячному тюремному заключению за вождение в состоянии наркотического опьянения.

Также у него была найдена марихуана. Майкл ничего не отрицал и признал, что хранил наркотики. При этом известный музыкант неоднократно становился участником скандалов сексуального характера…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Каминг-аут. Как звезды признались в своей секс-ориентации

В 2007 году артист открыто рассказал о своей гомосексуальной ориентации. Точнее он не особенно это и скрывал – просто в юности не знал, как на это известие отреагирует его мама. У него были романы с женщинами, но чуть позже артист понял, что его по-настоящему влекут мужчины.

Напомним. что многие его друзья считали Майкла несчастным. В 1993 году от СПИДа скончался его любовник и партнер – модельер Ансельмо Фелеппа. Джордж Майкл очень тяжело переживал утрату друга.

Через несколько лет его партнером стал спортсмен Кенни Гоос. Они даже собирались зарегистрировать свои отношения. Но певец собирался отправиться в тур, он предполагал, что известие о его женитьбе может негативно повлиять на его имидж. В конечном итоге они с Кенни расстались.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
15 самых обсуждаемых звезд года
5 звезд, которые пользовались услугами суррогатных матерей

Источник видео: www.youtube.com

Автор: thierryelsa



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!