Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джордж Майкл тратил миллионы, помогая людям

Редагувати переклад

Выяснилось, что известный артист перечислял миллионы тем людям, которые в них действительно нуждались…

Об одном из случаев щедрости артиста рассказал британский журналист Ричард Осман. Он вспомнил, как несколько лет назад к нему на передачу пришла женщина. Она сообщила, что мечтает иметь детей, но у нее нет денег на  экстракорпоральное оплодотворение. Ей была нужна сумма в 15 тысяч фунтов стерлингов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джордж Майкл и 5 его знаменитых хитов

На следующий день Джордж Майкл тайно позвонил на этот канал и передал для той женщины всю эту сумму.

Стало известно еще об одном случае. В 1997 году от рака скончалась мама Джорджа Майкла. Он очень любил ее. И после кончины матери, как говорят, даже подумывал о самоубийстве.

Джордж Майкл - личная жизнь

https://www.instagram.com/georgemofficial/?hl=ru

Но через 10 лет после ее ухода он дал бесплатный концерт для медсестер национальной службы здравоохранения.

Есть сведения, что артист поддерживал людей, которые боролись с ВИЧ. Как известно, в 1993 году он потерял своего близкого друга – бразильского модельера Ансельмо Фелеппа. Его пожертвования помогли многим людям с диагнозом ВИЧ.

Напомним, что артист скончался вчера – как раз в Рождество, в собственном доме в Лондоне. Он умер от сердечного приступа – это пока официальная версия.

Также американские ресурсы выяснили, что в прошлом году Джордж Майкл прошел дорогущее лечение от наркозависимости в одной из клиник Швейцарии.

Как пишут американские таблоиды, 18 месяцев назад он обратился в один из закрытых центров лечения зависимостей под Цюрихом. Появилась информация, что там артист находился в течение трех месяцев, при этом одна неделя лечения стоит £ 70 000.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джордж Майкл скончался: артист встретил свое последнее Рождество

Эксклюзивная клиника предоставляет своим клиентам абсолютную секретность и конфиденциальность. Майкл получил квартиру с дворецким, экономкой и шофером, чтобы он мог выезжать в город при любой необходимости.

Также при нем был постоянно доктор, который отслеживал состояние звездного пациента. Говорят, что в разное время пациентами этой клиники были Джон Гальяно, многие голливудские знаменитости, олигархи, а также восточные миллиардеры.

Тем не менее это не спасло его от смерти… Видимо, зависимость от наркотиков подорвала здоровье артиста.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Семья Джорджа Майкла уверена, что он еще не нашел свою женщину
Каминг-аут. Как звезды признались в своей секс-ориентации



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!