Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Оскар» 2017: Самые яркие моменты церемонии

Предлагаем вспомнить и еще раз посмотреть на те моменты, которые нас всех удивили на отгремевшем «Оскаре»… 

В этом году церемония тоже прошла нескучно! Некоторые моменты просто войдут в историю – это ошибка с фильмом «Ла-Ла Лэнд», некоторые наряды знаменитостей и обращение ведущего к Дональду Трампу…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Конфуз на «Оскаре»: как один фильм едва не забрал награду у другого

Эмма Стоун и Лео ДиКаприо

И хотя поговаривали, что на «Оскар» актриса явится в сопровождении своего бывшего друга Эндрю Гарфилда, этого не произошло. Напротив, она явилась в сопровождении своего старшего брата. Правда, парень отказался позировать на камеры вместе со своей знаменитой сестрой.

Зато Эмма отлично смотрелась в компании Лео ДиКаприо. Он, как победитель прошлой церемонии. вручал ей награду. Они выглядели очень мило.

Джимми Киммел и Дональд Трамп

Обычно Дональд Трамп живо реагирует на общественно-значимые события, происходящие в его стране. Однако нынешнюю церемонию «Оскар» новоизбранный американский президент пропустил – как раз в это время он устроил бал.

И поскольку лидер сохранил молчание в социальных сетях, ведущий Джимми Киммел задался справедливым вопросом:

«Церемония продолжается больше двух часов, а Дональд Трамп еще не написал о нас… Я волнуюсь», — произнес он со сцены.

Все хохотали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лучшие и худшие наряды на церемонии «Оскар»

Конфуз с «Лучшим фильмом»

Путаница случилась во время объявления победителя в номинации «Лучший фильм». Фэй Дэнауэй и Уоррену Битти, двум старейшим артистам «Фабрики грез», выпала честь вручить заветную статуэтку.

Битти открыл конверт и передал его Фэй, которая и назвала фильм «Ла-Ла Лэнд».

Ошибка вскрылась лишь потом, когда вся группа фильма Ла-Ла Лэнд» вышла нас цену. Они уже готовились забрать награду и сказать ответную речь, как вдруг… Один из них внезапно прервал радостные объятия, остановил церемонию и принялся вызывать на сцену коллег — команду фильма «Лунный свет».

Странные наряды

Дакота Джонсон надела странное платье – словно из бабушкиного сундука. Все бы хорошо – и золотистый цвет, и длина. Вот только этот бант на талии все же странно смотрелся.

По оценкам стилистов, плохо выглядели Алисия Викандер, Сальма Хайек, Скарлетт Йоханссон и Мерил Стрип…

Райан Гослин

На церемонии он был в компании своей сестры. Однако любимая женщина и мама его дочерей не явилась с ним. Может, не с кем было детей оставить? Но ради «Оскара» можно было кого-то нанять? Похоже. что Ева – принципиально не явилась…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Мерил Стрип заявила, что Карл Лагерфельд оклеветал ее
Названы лауреаты «Оскара» 2017

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!