Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дональд и Мелания Трамп заразились коронавирусом

Редагувати переклад

В своей любимой соцсети Твиттер президент США поделился результатом положительного теста.

Getty Images

Президент США и первая леди страны рассказали о том, что они заразились коронавирусом. Спустя всего несколько часов после того, как советница Трампа Хоуп Хикс была диагностирована с тем же заболеванием, 74-летний Дональд также рассказал о своем позитивном тесте на COVID-19. 

“Сегодня мы прошли тест, и получили позитивные результаты. Мы начинаем карантин немедленно, чтобы поправиться как можно скорее. Мы пройдем через это вместе!”, — написал в Твиттере Трамп. 

Позже Мелания сделала твит, признавшись, что она и ее супруг чувствуют себя хорошо. 

“Как и множество американцев до нас делали это в 2020 году, я и мой муж остаемся дома на карантине после положительного теста на COVID-19. Мы чувствуем себя хорошо, но я отложила все дела и встречи. Пожалуйста, оставайтесь здоровыми, и мы пройдем через все это вместе”.

Getty Images

Белый дом отменил все мероприятия Трампа, оставив включенным лишь телефон экстренной связи для самых важных случаев. 

Доктор президентской пары сказала, что они “чувствую себя нормально в данное время, и планируют оставаться дома. Я надеюсь, что президент отложит выполнение всех своих обязанностей, чтобы полностью восстановить здоровье, а я буду вам сообщать текущую информацию об их состоянии здоровье”. 

Узнав о том, что у Хикс выявили заболевание, Трамп сказал, что это ужасная новость. Также он добавил, что он и Мелания тоже прошли тест, и ожидают скорейших результатов. 

“Так что пока мы не знаем, нужно ли нам сидеть на карантине или нет”, — прибавил президент США.

Также Трамп выразил свое мнение по поводу того, как именно мог заразиться член его команды.  

“Очень сложно, когда ты разговариваешь с военными или правовиками. Они приходят к тебе, и им сразу хочется обнять тебя, поцеловать. Ты помог им, и они хотят таким образом проявить свою признательность”,

— Трамп считает, что Хикс заразили именно так. 

«Президент воспринимает вопрос здоровья и безопасности себя и окружающих очень серьезно. Пока мы сделаем все возможное для того, чтобы свести к минимуму любые взаимодействия с внешним миром Трампов, и таким образом обезопасить людей”.

В США положительный тест на коронавирус получили более 7 миллиона людей, а 200 000 по всей стране погибли от болезни. 

Материал: Marie Claire UA



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.