Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Назван самый красивый мужчина в мире. И это не Брэд Питт!

Редагувати переклад

Голливуд кишит симпатичными мужчинами, глядя на которых буквально замирает сердце. Казалось бы, среди таких персон, как Брэд Питт, Райан Гослинг и Роберт Паттинсон, сложно выбрать одного единственного красавца. Однако лишь один из них обладает идеальными параметрами лица и может уверенно носить звание самого красивого.

Depositphotos.com

Пока мы выбирали лучшие фильмы февраля, в Америке выбрали самых красивых мужчин. Рейтинг составил звездный хирург Джулиан Де Сильва. Он провел исследование, в рамках которого изучил внешность знаменитостей в соответствии с правилом золотого сечения.

Так, врач рассмотрел пропорции лиц известных персон — расположение губ, носа, подбородка, лба и челюсти. Почти идеальными параметрами обладает будущий Бэтмен Роберт Паттинсон. Именно он возглавил список красавцев. Черты Роба практически симметричны и близки к идеалу на 92,15 %.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Robert Pattinson (@official_robertpattinson)

На втором месте в рейтинге оказалась звезда сериала «Ведьмак» Генри Кавилл. Исследование показало, что его внешность соответствует идеалу на 91,64 %.

Генри Кавилл

Фото: https://www.instagram.com/henrycavill/

На третьем месте расположился Брэдли Купер. Бывший Ирины Шейк, с которой он недавно воссоединился на вечеринке, идеален на 91,08 %. Так что все, кто злорадствовал, мол, какую красотку упустил в своей жизни Купер, знайте — он и сам красавец что надо.

Брэдли Купер

Фото: theplace.ru

А вот именитые секс-символы Голливуда Брэд Питт и Дэвид Бекхэм оказались на четвертом и седьмом месте. Замыкает пятерку Джордж Клуни с результатом 89,91 %. В десятку рейтинга также вошли Хью Джекман, Идрис Эльба, Канье Уэст и Райан Гослинг, который оказался на последнем месте в списке.

Роберт Паттинсон фото

Стоит отметить, что в последнее время Роберт Паттинсон не сходит с первых полос таблоидов. Виной тому его новая роль — актер сыграет Бэтмена. Съемки картины уже начались, значит, уже в следующем году мы сможем лицезреть Роба в образе легендарного героя.

К слову, Паттинсон заметно похорошел. После расставания с Кристен Стюарт и завершения серии фильмов «Сумерки» он нередко появлялся на публике в неблагоприятном внешнем виде. Да и новые роли не приносили ожидаемых успехов. По сей день Роб ассоциируется с персонажем Эдварда Каллена. Впрочем, фильм «Бэтмен» вскоре может изменить ситуацию.

Сейчас актер активно занимается в зале и учит боевые искусства, чтобы быть правдоподобным Бэтменом. В свою очередь модные бренды приглашают звезду в качестве амбассадора. Так, недавно Паттинсон стал лицом аромата Dior. Реклама с участием знаменитости в очередной раз доказала, какой же он красавец, и не оставила равнодушной ни одну ценительницу его творчества. Смотри сама.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dior Official (@dior)

А ты согласна с результатами исследования?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!