Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лучшие и худшие наряды на церемонии Оскар 2017

Редагувати переклад

Церемония «Оскар» — это еще один шанс показать себя во всей красе и обратить на свою персону внимание. Давай посмотрим, во что были одеты знаменитости…

Лучшие и худшие наряды на церемонии Оскар 2017

Надо сказать, что на главную киноцеремонию обычно все звезды надевают самое лучшее, до чего успевают дотянуться. На сей раз в тренде были длинные в платья в пол со шлейфами. В основном все отдали предпочтение золотистым или серебристым платьям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Названы лауреаты «Оскара» 2017

Николь Кидман – впрочем, как и всегда, попала в число отлично одетых звезд. На ней было тонкое светлое платье с вышивкой. На красной дорожке она появилась в сопровождении своего супруга Кита Урбана. Одно можно сказать точно: Николь стала одной из самых запоминающихся звезд.

Люпита Нионга на сей раз не была номинирована, однако не заметить молодую актрису было нельзя! Напомним, что она всегда становится звездой красной дорожки – у этой девушки – прекрасный вкус и чувство стиля. На ней было шикарное нежно-голубое платье с пышной юбкой, которой девушка играла для фотокорров.

Шарлиз Терон тоже всех поразила. Она надела темно-бронзовое платье с блестящим отливом. Также наряд был украшен глубоким декольте и разрезом по бедру. Эффектная прическа в стиле 40-х и крупные серьги из белого металла завершили ее эффектный и богатый образ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Натали Портман сообщила, что пропустит «Оскар» 2017

Рыжеволосая Эмма Стоун была триумфатором церемонии. Она надела легкое золотистое платье, юбка которого была украшена каскадами оборок. Как и положено – золотистое платье, чтобы получить золоченую статуэтку.

Еще одну лауреатку премии «Оскар» Виолу Дэвис было трудно не заметить! В отличие от всех других она надела ярко-алое платье со шлейфом. Выглядела по-королевски!

Американская певица и актриса Монэ Жанель поразила всех на прошлом «Золотом глобусе». И на этот раз решила повторить свой «подвиг». На ней было королевское платье серебристо-серого цвета. Верхняя часть – «голая». И хотя это не особенно испортило впечатления, тем не менее ее наряд не стал лучшим.

Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев надела легкое прозрачное белое платье. Выглядела как невеста, ей явно не хватало на голове фаты. В целом, ее наряд был хорош, но в число лучших не вошел.

Зато не заметить  семейную пару – Джастина Тимберлейка и Джессику Бил  было невозможно! Джесс выбрала золотистое платье, причем совершенно закрытое. Она смотрелась эффектно, но очень консервативно.

Хэлли Берри было трудно узнать в новом имидже. Звезда опустила свои пышные локоны – с новой прической она не была ни на кого похожа! На Хэлли было очень эффектное асимметричное платье.

Приянка Чопра надела светло-серебристое  платье с геометрическим узором. Довольно смелый выбор для нее – платье явно не требовало в верхней части лифа.

Отличилась Скарлетт Йоханнсон, которая явилась в светло-лиловом платье с глубоким декольте и отрезной талией. Выглядела хорошо вот только нам показалось, что такой покрой платья визуально утолщил ее фигуру. При невысоком росте смотрелся наряд не очень удачно.

<a href=»https://www.instagram.com/fashionontheredcarpet/» target=»_blank»>instagram|fashionontheredcarpet

В целом надо сказать, что все знаменитости очень постарались, как и их стилисты: звезды смотрелись на красной дорожке и вручении премии очень эффектно и достойно.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
5 всемирно известных звезд, которые так и не получили «Оскар»
Названы актеры, которые будут представлять номинации на «Оскаре»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!