Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Внебрачный сын Шварценеггера снялся в клипе

Редагувати переклад

Появилось любительское видео, в котором Джозеф Баена полностью копирует роль своего отца Арнольда Шварценеггера

сын2

Гены не спрячешь! Ну что делать, если сына железного Арни тянет в кино? На днях стало известно, что Джозеф Баена снялся в коротком клипе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шварценеггер удивил неоднозначной шуткой над дочкой украинской звезды

Представь, он полностью повторил сцену из знаменитого «Терминатора», где снимался его отец. Режиссером видео стал приятель 18-летнего юноши — начинающий режиссер Бен Хесс.

В «фильме» Джозеф, очень похожий внешне на Шварценеггера, старательно копирует все движения своего отца. Однако видно, что паренек нервничает и чувствует себя не очень уверенно в кадре. Тем не менее этот клип – хороший способ привлечь внимание к собственной персоне.

сын

Говорят, что в последнее время Арни много беседует со своим младшим ребенком. Мальчик родился в результате любовной связи Арни и домработницы Милдред Патрисии Баены.

Жена Шверценеггера, Мария Шрайвер, узнав о неверности  мужа, подала на развод. Скорее всего, это не первый поход налево со стороны Арни.

В последнее время Арни много беседует со своим младшим ребенком. Мальчик родился в результате любовной связи Арни и домработницы Милдред Патрисии Баены

терм2

Ходили слухи, что супруги многое скрывали от публики, когда Шварценеггер занимал пост губернатора Калифорнии. Как говорят приятели и близкого окружения Шрайвер, этот брак давно уже стал формальным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Арнольд Шварценеггер готовится к свадьбе!

У Шрайвер и Шварценеггера четверо детей — 26-летняя Кэтрин, 24-летняя Кристина, 22-летний Патрик и 18-летний Кристофер.

дети

Актер официально признал своим сыном Джозефа Баену и теперь регулярно общается с ним. К тому же отец приобрел для своей второй семьи дом и платит им регулярное пособие.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Патрик Шварценеггер опровергнул свою измену Майли Сайрус
Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер ждут ребенка – СМИ

Источник: www.youtube.com

Автор: Ben Hess

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!