Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес опубликовала свое первое фото с любимым

Редагувати переклад

Красотка Селена перестала скрывать свои отношения с певцом The Weeknd и выложила их первый романтичный снимок… 

Селена Гомес и музыкант Абель Тесфайе встречаются с января этого года. Об их отношениях знают все: поклонники, бывшие парни и девушки с той и другой стороны. Причем, многие даже уже сообщили, что думают относительно любви Гомес и Абеля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Белла, прости: The Weeknd позвал Селену Гомес на церемонию «Грэмми»

А вот сами влюбленные не давали никаких комментариев до последних дней. Они не выставляли совместных снимков, официально вместе в свет не выходили — папарацци лишь преследовали пару в разных уголках мира.

Но накануне и The Weeknd, и Селена исправили ситуацию, выложив в Инстаграме первое романтичное селфи.

На этом снимке прекрасная Гомес обнимает голову любимого и целует его. Кажется, аналогичные снимки были и с его бывшей подругой Беллой Хадид: модель тоже нежно целовала своего музыканта. Примечательно, что несколько дней назад Белла Хадид отписалась от своего экс-бойфренда. Они были вместе полтора года, но лишь сейчас Белла отпустила его.

Напомним, что с февраля The Weeknd путешествует по миру со своим гастрольным туром, а Селена неотступно следует за ним. Не так давно, например, она посещала его концерт в Амстердаме, а затем прилетала вслед за ним в Южную Америку. В конце марта Селена поддержала бойфренда на концерте в Сан-Паулу, а затем отправилась с ним в Буэнос-Айрес.

Также папарацци выложили целый отчет, когда парочка зимой отправилась в свое первое романтическое путешествие по Италии.

Они не скрывали своих чувств, обнимались и целовались прямо на глазах у всех. Да тут их мало кто знал – лишь папарацци всюду следовали по пятам и щелкали камерами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес оголилась перед камерами

К слову, знаменитости посетили самые красивые города Италии – Флоренцию и Венецию, они также заглянули в Галерею Академии изящных искусств, где находится оригинал статуи Давида, работы Микеланджело.

Напомним, что идиллию портят заявления бывших. Не так давно Белла Хадид прямо сообщила, что не верит в любовь между Абелем и Селеной.

Говорят, что модель позвонила своему бывшему парню The Weeknd и прямо сказала, что Гомес использует его. Абель и Гомес записывали новые композиции, а Селене просто необходимо, чтобы о ней все вспомнили, заговорили вновь и чтобы продажи ее новых песен пошли вверх.

То же самое два месяца назад сообщил бывший парень Селены – Джастин Бибер. Молодой артист известен своими ужасными выходками и склочным характером. Он практически сразу, как только появились новости о романе Селены, сказал, что девушка использует Тесфайе. Стало понятно, что Джастин так и не отпустил свою первую любовь, ведь его до сих пор интересует, с кем встречается красотка Гомес.

Мы тоже поначалу не верили в искренность чувств парочки: как-то все между ними быстро закрутилось. Но сейчас, похоже, Селена и Абель и впрямь влюблены и счастливы. Вряд ли они долго пробудут вместе – уж слишком они молоды, но страсть между ними видна уже всем…

Селена Гомес и ее мужчины

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Селена Гомес и The Weeknd: страсти накаляются
Белла Хадид заявила, что Селена Гомес использует мужчин



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!