Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес и The Weeknd: страсти накаляются

Редагувати переклад

Отношения внезапно образовавшейся парочки инсайдеры комментируют как «сексуально-кокетливые». Что бы это значило?

Селена Гомес и Абель Тесфайе

Пока влюбленная парочка отмалчивается, их историю тихонько комментируют инсайдеры. И люди из окружения молодых звезд уверяют, что Селена и Абель медленно, но верно движутся по направлению друг к другу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Белла Хадид заявила, что Селена Гомес использует мужчин

Поначалу не было ясно: что же происходит между ними? Роман или все же видимость? Но сейчас источники уверяют, что в их отношениях есть явная любовная химия.

«Он действительно любит ее. Между ними установились сексуально-кокетливые отношения. Им весело вместе», — рассказал источник.

При этом инсайдер добавил, что пока рано делать выводы о том, насколько серьезны их намерения и дальше быть вместе.

«На сегодняшний день они просто получают удовольствие и наслаждаются друг другом», — говорит он.

Напомним, что недавно другой человек сообщил, что Селена и Абель были готовы к новому роману.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес оголилась перед камерами

«Селена была сосредоточена на том, чтобы вновь обрести себя после всех курсов лечения, которые она проходила последние четыре месяца. Абель же хотел позабыть о прежних отношениях», — поведал уже другой инсайдер.

Этот же человек поведал, что Абелю уже давно нравилась Селена Гомес.

«Он считает ее сексуальной и очень талантливой. Они стала общаться перед праздниками, хотя он давно уже заприметил ее. Думаю, им весело друг с другом. Однако они не хотят торопиться и будут медленно узнавать друг друга».

Не секрет, что около двух лет артист встречался с моделью Беллой Хадид. И хотя девушка признавалась, что очень любит Абеля и гордится его успехами, вместе они быть не смогли.

Любопытно, что всем инсайдерским показаниях противоречат мнения бывших возлюбленных Селены и The Weeknd. Так, Белла Хадид недавно прямо сообщил, что в характере Гомес использовать мужчин.

Известная модель позвонила своему бывшему парню The Weeknd и прямо сказала, что Гомес не любит его, а делает то, что ей нужно. Сейчас Абель и Гомес записывают новые композиции, а Селене просто необходимо, чтобы о ней все вспомнили, заговорили вновь и чтобы продажи ее новых песен пошли вверх.

Однако Абель Тесфайе, который работает под именем The Weeknd, не поверил своей прежней подруге. Он решил, что Белла просто завидует ему, точнее их новым романтическим отношениям с Селеной. Об этом рассказал источник, близкий к Белле.

Почти то же самое сказал и Джастин Бибер, который и теперь не может забыть Селену прекрасную. Он считает, что Селена так со всеми парнями обходится: заводит романы, когда ей нужен пиар или когда готовится к выходу ее альбом.

По правде сказать, нам тоже кажется, что Гомес и Абель Тесфайе всего лишь устроили шум вокруг себя. И они так картинно обнимались, что у нас тоже закрались подозрения относительности рекламности их «романа». А что думаешь ты?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Инсайдеры рассказали об отношениях Селены Гомес и The Weeknd
Что Селена Гомес делает в рехабе?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!