Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знаменитости, которые были на грани смерти

Редагувати переклад

Что скрывается за голливудскими улыбками звезд? Мало кто задумывается над этим, ведь многие интересуются только личной жизнью и оценивают наряды. Но многие знаменитости много пережили, некоторые даже были на грани смерти. Кто они?

Знаменитости, которые были на грани смерти

instagram.com/selenagomez, instagram.com/kamenskux

Многим знаменитостям пришлось пережить сложные моменты жизни и экстренные операции.

Настя Каменская

В 2006 году популярная украинская певица попала в страшную аварию, в которой погибли три человека. Тогда вместе со своим экс-бойфрендом Владимиром Дятловым Настя ехала из Николаева в Киев на день рождения. Вместе с ними в машине были родители Дятлова и младшая сестра.

«Они были на концерте. Мы должны были снимать первый клип с Настей через месяц. Они сели в автомобиль, и машина восемь раз перевернулась в аварии. Настя вылетела, выбила головой стекло, очень сильно порезала себе ногу. В этой аварии погибло очень много людей, родители Владимира. Ее привезли в местную больницу, зашивали голову, зашивали ногу. Их эта история очень сильно сблизила. Я думаю, что в этот момент судьба Насти очень изменилась», — поведал о страшном происшествии нынешний муж Каменских, продюсер и рэпер Потап.

Потап и Настя

instagram.com/kamenskux

Дядя Жора

Украинский ведущий и комик Дядя Жора тоже имел предсмертный опыт. Он пережил клиническую смерть после того, как ему нанесли 13 ножевых ранений. По словам артиста, в юности в он заступился за товарища. Нападающих было много и впоследствии он оказался израненный в больнице. К счастью, врачам удалось спасти ему жизнь:

«Получил 13 ножевых ранений, плюс рука, нога, плечо, пробитая шея, легкие справа и рана – проникающая в сердце. Была клиническая смерть», — рассказал однажды комик.

Дядя Жора

instagram.com/dyadya_jora

Олег Винник

Украинский певец Олег Винник в молодости едва не погиб из-за драки. По словам артиста, на него напал парень с кастетом. «Я не знаю, как я остался жив вообще», — признался певиц, отметил, что у него был сломан нос и выбиты зубы. Нападавший впоследствии оказался за решеткой после того, как убил человека.

Олег Винник личная жизнь

instagram.com/olegg.vynnyk

Селена Гомес

Улыбчивая и талантливая певица пережила пересадку почки. На протяжении нескольких лет она страдала от опасного аутоиммунного заболевания — системной красной волчанки. В 2017 году состояние Гомес резко ухудшилось, и у нее стали отказывать почки. Девушку спасла ее лучшая подруга Франсия Райса. Она пожертвовала одну из своих почек Селене.

«Нет слов, чтобы описать, как я благодарна своей подруге Франсии Райсе. Я очень ее люблю», — заявила однажды Гомес.

Селена Гомес пересадка почки

Серена Уильямс

На грани смерти оказалась и Серена Уильямс. Жизнь теннисистки могла трагически оборваться, если бы в больнице совершенно случайно не нашли в легком Уильямс тромб. Спортсменка проходила реабилитацию после тяжелой травмы ступни, когда у нее обнаружили тромбоэмболию легочных артерий. Тогда ей срочно сделали операцию, сейчас теннисистка здорова. Хорошо, что все обошлось.

Серена Уильямс фото

instagram.com/serenawilliams

Эмилия Кларк

Не так давно Эмилия Кларк сообщила, что во время съемок в первых сезонах «Игры престолов» пережила очень сложную операцию на мозге. В 2011 у нее обнаружили аневризму. Актрисе сделали сложную операцию, но болезнь не хотела отступать. Через два года Эмилии снова понадобилась помощь нейрохирургов из-за второй аневризмы, возникшей в противоположной стороне мозга. Сейчас Кларк чувствует себя хорошо, но очень серьезно следит за своим здоровьем.

Эмилия Кларк

instagram.com/emilia_clarke

Шэрон Стоун

Актриса чуть было не погибла из-за сильного внутреннего кровоизлияния в мозг. В одном из интервью она призналась, что у нее был предсмертный опыт. В 2001 году у Шэрон случилось внутреннее кровотечение из-за разрыва артерии у основания черепа. Врачи успели спасти Стоун и теперь чувствует себя прекрасно.

Шэрон Стоун

instagram.com/sharonstone

Все эти ситуации ужасают но, благо, все закончилось хорошо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Знаменитости, которые стали известными случайно



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.