Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Белла Хадид заявила, что Селена Гомес использует мужчин

Редагувати переклад

Выяснилось, что известная модель прямо сообщила своему бывшему бойфренду The Weeknd, что Гомес его не любит, а лишь пиарится на отношениях с ним…

Белла Хадид и Селена Гомес

Похоже, что против прекрасной Гомес началась настоящая война! Сначала бывший парень Селены – скандалист Джастин Бибер сообщил, что ее новый роман с певцом The Weeknd – не более чем пиар. А теперь почти то же самое сказала Белла Хадид.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Инсайдеры рассказали об отношениях Селены Гомес и The Weeknd

Известная модель позвонила своему бывшему парню The Weeknd и прямо сказала, что Гомес не любит его, а делает то, что ей нужно. Сейчас Абель и Гомес записывают новые композиции, а Селене просто необходимо, чтобы о ней все вспомнили, заговорили вновь и чтобы продажи ее новых песен пошли вверх.

Однако Абель Тесфайе, который работает под именем The Weeknd, не поверил своей прежней подруге. Он решил, что Белла просто завидует ему, точнее их новым романтическим отношениям с Селеной. Об этом рассказал источник, близкий к Белле.

Хадид и впрямь – лицо заинтересованное и не может ясно мыслть, ка ки Бибер. Она почти два года была в любовной связи с Абелем, видимо, и сейчас еще не отпустила парня. К тому же она очень зла на Селену. Ведь та была ее хорошей подругой, а потом закрутила роман с экс-парнем Хадид.

А вот инсайдеры со стороны Гомес считают, что между Селеной и The Weeknd – настоящий роман,

Друг из окружения певицы рассказала, что Гомес стала тусоваться с Абелем еще в ноябре – практически сразу, как вышла из реабилитационного центра, где лечилась от последствий волчанки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джастин Бибер высказался о новом романе экс-подруги Селены Гомес

«Поначалу они общались как друзья. Но музыка, над которой они работали. так сексуальна, что эта энергия перекинулась и на них», — сказал источник.

Напомним, что несколько дней назад Джастин Бибер тоже во всеуслышание сказал, что новый роман Селены и Абеля – это рекламный трюк, пиар, очередная уловка.

Джастин уверен, что Селена ничего просто так не делает. По его мнению, сейчас она использует роман с Weeknd лишь для продвижения собственного имени, интересов и бренда. Бибер сделал это заключение после того, как появилась новость о новом романе его бывшей подруги с канадским музыкантом.

Также скандальный певец добавил, что Селена со всеми так поступает. Она так сделала с ним, музыкантом Zedd, Ником Джонасом, а теперь и с хорошим парнем Абелем, — эти слова артиста передали инсайдеры.

Так что же происходит на самом деле? Селена влюблена или просто пытается преподнести рабочие отношения под иной, более кассовой упаковкой? Или ей и в самом деле нравится Абель? Почему отмалчивается сам канадский музыкант? В общем, ни на один вопрос пока нет ответа.

Ждем, как откомментирует обвинения в неискренности сама Гомес… Поры бы ей ответить.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Из-за чего Белла Хадид разозлилась на подругу Селену Гомес
Селена Гомес оголилась перед камерами

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!