Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц и принцесса Швеции сфотографировались с детьми

Редагувати переклад

Принц Карл Филипп и принцесса София официально представили публике своих детей, младший из которых появился на свет чуть больше месяца назад.

Принц и принцесса Швеции сфотографировались с детьми

Второй сын принцы и принцессы Швеции родился совсем недавно — 31 августа и это его первое появление на публике. Его назвали Габриэль Карл Вальтер, герцог Даларна.

Фотографию малыша опубликовали на сайте королевской семьи через неделю после родов, но на публике малыш появился только сейчас. И не один, а в сопровождении старшего братика и родителей.

      Главная Новости культуры Мероприятия   Принц и принцесса Швеции

Впервые Карл Филипп и София позировали вместе с двумя детьми – Габриэлем и Александром. Фотографии появились на официальном сайте шведской королевской семьи.

Королевская семья Швеции

«Большое спасибо за все поздравления, которые были получены в связи с рождением нашего сына, принца Габриэля. Мы очень ценим вашу заботу», – заявили монаршие родители.

Смотреть галерею

Напомним, Карл Филипп и София Хэллквист познакомились в 2009 году в ночном клубе, но начали встречаться только спустя год. Летом 2014 года принц сделал Софии предложение, после чего шведские монархи окончательно приняли её в свою семью. В июне 2015 года в Стокгольме прошла свадьба пары, на которой присутствовало 400 гостей.

19 апреля 2016 года принцесса София родила сына Александра в больнице Дандерюд в Стокгольме, а 31 августа 2017 года – Габриэля.

Фото: Erika Gerdemark/Kungahuset.se 

Читать также:

В Швеции окрестили маленького принца Александра

Принц Карл Филипп и принцесса София показали новорожденного сына

В Швеции окрестят принца-наследника Александра



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!