Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Джексон снялась для известного глянца

Редагувати переклад

Дочь Майкла Джексона – Пэрис Джексон – снялась для австралийской редакции Vogue. И при этом дала откровенное интервью…

Дочь покойного поп-короля Майкла завоевывает мир – и не только гламурный! Она все чаще появляется на обложках престижных изданий и говорит очень правильные вещи для 19-летней девушки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пэрис Джексон превратится в Мадонну

Недавно она появилась на обложках нескольких авторитетных изданий. В том числе – и на главной странице австралийского Vogue.

Пэрис Джексон - новые кадры

Внутри, разумеется, не только фотографии красивой и стильной Джексон, но и ее откровенное интервью. Как отметила сама Джексон, это оказалось ее первое правдивое интервью.

«Это мое первое интервью, слова из которого не были перевраны. Информация из первых уст! Я очень благодарна за это. Прочитайте его, пожалуйста», — написала Пэрис на своей странице в Инстаграме.

Конечно, она не была бы Пэрис, если бы не сделала скандального заявления. Так, дочь Джексона заявила, что готова ломать признанные стереотипы красоты. И вообще —  она против любого навязывания.

Пэрис Джексон - стиль

«Я действительно хочу оставить след в мировой моде. Изменить то, как средства массовой информации пропагандируют определенные стереотипные стандарты красоты. Это везде — в каждом журнале, на заставках в телефонах, на билбордах…В социальных сетях на меня подписано много девушек, я хочу стать для них примером», — сказала она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Пэрис Джексон назвали новой иконой стиля

А ведь Пэрис права. Потому что именно этот модный диктат уродует поведения и психику юных барышень. Многие начинают худеть – хотят выглядеть как модели – и страдают от анорексии или других сопутствующих болезней.

Пэрис Джексон -гламурные образы

Напомним, что недавно Пэрис вновь заставила всех говорить о себе! Мало того что она выложила свои полуобнаженные снимки: девушка очень просто и внятно пояснила, почему не стыдится своего тела.

Можно лишь добавить, что эта барышня, несмотря на свои юные годы, обладает житейской мудростью.

«Лично мне нагота помогает чувствовать себя более приближенной к Матушке-Земле. Я обычно обнажаюсь, когда работаю в саду, например. На самом деле, это прекрасная вещь, и вам вовсе ненужно делать из этого культ сексуальности по примеру звезд и других медийных личностей. Ваше тело — это не только храм, которому нужно поклоняться, но, как и феминизм, — возможность самовыражаться», — заявила девушка.

Пэрис Джексон - голые кадры

Она также добавила, что независимо от того, какие «недостатки» видит в себе человек, будь то шрамы или лишний вес, растяжки, веснушки, что угодно, обнаженное тело — это красиво, и люди не должны бояться выражать себя, показывая свое тело таким, каким его создала природа.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Пэрис Джексон примерила новые гламурные образы
Пэрис Джексон пошла в модели

Фото: instagram|parisjackson



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!