Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гарри Стайлза осудили за фотосессию в платье: «Верните мужественность»

Американская политик Кэндис Оуэнс раскритиковала первую абсолютно мужскую обложку американского Vogue. Лицом номера стал британский певец и актер Гарри Стайлз.

Гарри Стайлз скандальная фотосессия

Vogue USA, December 2020

Со времен, когда британский красавчик Гарри Стайлз был просто одним из пятерки бой-бэнда One Direction прошло много времени. Уже три года исполнитель ведет активную сольную деятельность. Однако, кроме успехов на музыкальной ниве, он может похвастаться и удачным дебютом в качестве иконы моды.

Еще до пандемии Гарри Стайлз нередко появлялся на красных дорожках в мужских костюмах ярких оттенков, надетых на голое тело, а порой и в вовсе странных образах. Но именно Гарри множество изданий и сайтов называли одним из самых влиятельных людей в мире моды.

Опубликованные несколько дней назад снимки декабрьского номера Vogue USA не то, чтобы повергли в шок, но значительно раскачали нестабильную ситуацию в обществе. Идея поставить на обложку глянца мужчину, наряженного в дизайнерское платье, понравилась не всем.

Гарри Стайлз обложка в платье

Vogue USA, December 2020

Например, представительница консервативной партии США Кэндис Оуэнс раскритиковала маскулинность музыканта, а точнее ее полное отсутствие. На обложке 26-летний певец красуется в роскошном бальном платье. На лук белого оттенка с оборками и рюшами, наброшен черный пиджак авторства модного дома Gucci.

«Не существует общества, которое могло бы выжить без сильных мужчин»,

— написала 31-летняя Кэндис в ответ на опубликованные глянцем фотографии Стайлса с акцентом на то, что это первая исключительно мужская обложка в истории журнала.

Она продолжила:

«Восток это знает. На Западе устойчивая феминизация наших мужчин, а также принципы марксизма, которым обучают наших детей, в комбинации не являются случайными. Это продуманная атака. Верните обратно мужественных мужчин».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vogue (@voguemagazine)

Твит Кэндис уже заработал более 74 тысяч лайков. Вот только самым популярным комментарием оказалось заявление Оливии Уайльд, которое набрало 58 тысяч лайков. Актриса высказала свое мнение, написав, что считает Кэндис Оуэнс абсолютно жалкой.

Сам же Стайлз в интервью Vogue признался, что всегда любил традиционно женскую одежду. Более того, он считает, что нельзая одеться слишком броско — такого понятия не существует.

Гарри Стайлз фотосессия

Vogue USA, December 2020

«Иногда я хожу по магазинам, смотрю на одежду из женских отделов, и думаю, господи, как же она прекрасна».

Музыкант рассказал, что вдохновляется такими шоуменами как Дэвид Боуи, Принц, Элвис Прэсли, Фрэдди Меркюри, а также Элтоном Джоном, на которого он равняется и в музыкальном плане. Гарри признался, что в детстве цветастые наряды казались ему умопомрачительными, однако сейчас он предпочитает нечто более экстравагантное.

«Сейчас, когда я надеваю яркую одежду, ощущаю, что не схожу с ума по ней. Я считаю, что если ты выбираешь что-то, что заставляет тебя чувствовать потрясающе, то это сродни супергеройскому одеянию. Одежда и была создана для того, чтобы с ней играть, экспериментировать. Невероятное ощущение, когда ты переступаешь за черту. Когда ты перестаешь думать о том, что это вещь мужская, а это женская, когда ты убираешь барьеры, тебе открывается сцена, на которой ты можешь играть».

Фото и данные: marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!