Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Джексон пошла в модели

Стало известно, что дочь поп-короля подписала контракт с самым распиаренным и пафосным модельным агентством мира IMG.

Наконец, Пэрис будет при деле! Ведь и правда – она очень эффектная и фактурная девушка, к тому же молодая и особо ничем не занята. И как ни посмотри: но интерес к ней у публики повышенный. Все же она – дочь одного из самых влиятельных и богатых артистов мира, хотя и покойных…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Пэрис Джексон считает, что ее отца Майкла убили

И Пэрис взялась за ум. Нашлась компания, которая сделала девушке такое предложение, от которого та не смогла отказаться…

Скандальное дитя Джексона подписало контракт с самым известным модельным агентством в мире — IMG. Эту новость сегодня сообщил представитель компании, поздравив Пэрис со вступлением в их ряды.

Напомним, что дочь Майкла Джексона уверенно и ярко заявила о себе, когда в январе 2017 года снялась в рекламе Chanel. Для съемок ролика Пэрис превратилась в гламурную красотку, примерив на  себя образ Мадонны  80-х годов.

Вдруг выяснилось, что она – просто красавица! Пэрис сняла свои джинсы, надев белое платье и сделав профессиональный макияж. Все остальное – ее харизма и бунтарская энергетика – приложились. Вышло – великолепно! По правде говоря, поверить трудно, что это ее первая фотосессия, настолько модель открытая и раскованная.

Продолжить эксперименты с женственностью Пэрис решила на красных дорожках: сначала появилась в эффектном платье на вечеринке после «Золотого глобуса», а затем – в сияющем золотом наряде на церемонии «Грэмми».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пэрис Джексон запоет

В IMG Пэрис Джексон ждут с распростертыми объятиями. Ею интересуются все, и Пэрис Джексон займет достойное место в одном ряду с главными ньюсмейкерами последних лет — моделями Джиджи и Беллой Хадид.

Напомним, что в начале февраля Пэрис распрощалась со своим парнем, музыкантом Майклом Снодди. Они целый год были счастливы, но сейчас решили взять паузу. Об этом сообщили инсайдеры американскому таблоиду Us Weekly.

«Пэрис и Майкл решили идти разными путями, но их будущее пока неопределенно. Пэрис наслаждается моментом, ей нравится работать с Ли Дэниелсом и отдавать всю энергию на реализацию новых возможностей», — сообщил инсайдер.

Сейчас у Пэрис – новая полоса, более светлая и явно с большими перспективам. Прежде всего – девушка дала добро на съемки в нашумевшем модном проекте «Звезда», который снимает мэтр Ли Дэниелс.

Съемки, судя по всему, отнимают у барышни все свободное время. Это и хорошо, она научится планировать свою жизнь и не тратить ее по пустякам.

 

Впрочем, инсайдеры не исключают, что Пэрис и Майкл через некоторое время могут сойтись. Что ж, посмотрим! Если Джексон не влюбится в кого-то иного, если Майкл не найдет себе другую подружку…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пэрис Джексон «зажигает» со своим женихом на Гавайях
Как Пэрис Джексон превратила Макколея Калкина в хипстера



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!