Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Джексон назвали новой иконой стиля

Редагувати переклад

Известное издание Vanity Fair  назвало дочь поп-короля Пэрис Джексон – перспективной и трендовой девушкой…

И в самом деле Пэрис чуть ли не каждую неделю заявляет о новых успехах. Это говорит о том, что внутренне девушка уже давно была готова явить миру свои таланты. Просто именно сейчас сложилась подходящая ситуация – ее заметили влиятельные продюсеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пэрис Джексон примерила новые гламурные образы

В новом майском номере авторитетного журнала Vanity Fair Пэрис предстает в ярких образах. На одном из снимков, который выложен в Инстаграме журнала, можно увидеть Джексон в белом халате. Алая помада, такого же цвета лак на ногтях, татуировки на теле и светлые крупные локоны – этот образ девушки очень напоминает молодую бунтарку Мадонну.

Анализируя шаги и действия дочери покойного Майкла Джексона в этом году, журнал назвал ее новой It-girl.

Несколько лет после смерти отца, который оберегал дочь и сына от внимания прессы, Пэрис пыталась смириться с его смертью. Девушке было непросто, она даже пыталась свести счеты с жизнью.

Но сейчас она взяла жизнь в свои руки. И да: нашлись продюсеры, которые поверили в нее.

Она уже успела сделать несколько выходов на светских мероприятиях, сняться в модных и эффектных фотосетах для глянца, откровенно пообщаться с журналистами, подписать контракт с IMG Models и др.

И хотя в детстве Пэрис собиралась стать астронавтом, ветеринаром или медсестрой, она пришла к тому, что наиболее естественно и любимо для дочери поп-короля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пэрис Джексон пошла в модели

«Я думаю, что меня занимала повторяющаяся тема – хотелось изменить ситуацию», – сказала дочь Майкла Джексона.

Кадры в соцсетях показывают, что Пэрис увлекается музыкой, играет на нескольких инструментах и поет, но открыто заявляет, что рано говорить об этом серьезно:

«Пока не чувствую потребность делать карьеру. Посмотрим», — прокомментировала дочь поп-короля.

Но при этом на ее странице в Инстаграме – полно снимков Джонна Леннона, Дженис Джоплин и других рок-икон прошлого.

Напомним, что два месяца назад девушка рассказала, что думает о гибели своего отца. Пэрис считает, что его убили. К гибели поп-короля, по мнению Пэрис, причастен был доктор Мюррей. Тот самый, что выписывал Джексону препараты, которые позже вызвали у него зависимость.

И хотя Майкл подсел на таблетки задолго до знакомства с доктором, Пэрис считает, что это ничего не меняет. Девушка уверена, что правда все же восторжествует и виновные в смерти Майкла будут наказаны.

«Все говорят, что время лечит. На самом деле нет. Ты просто привыкаешь жить с этой болью. Я свыклась с мыслью, что потеряла то единственное, что было важно для меня», — говорит она.

Также Пэрис дала комментарий по поводу обвинения Джексона в педофилии. Она уверена, что родителя просто оклеветали.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пэрис Джексон взялась за ум и рассталась с бойфрендом
Пэрис Джексон запоет



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!