Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Перри пустилась в откровения о сексуальной жизни

Редагувати переклад

Известная певица поведала, что воспитывалась в строгой религиозной среде, но потом опытным путем познала и себя, и жизнь, и секс … 

Накануне певица побывала на встрече, которая была приурочена к борьбе за права людей и толерантности. 32-летняя артистка Перри вдруг начала рассказывать о своем непростом опыте.

Поп-звезда призналась, что долгое время боролась со своей сексуальностью, потому что росла фактически в церкви и воспитывалась очень верующими родителями. И естественно все, что касалось тела, церковь считает запретным и не самым важным. Долгое время красавица тоже так полагала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Голую Кэти Перри арестовали копы!

«Как я нашла баланс между карьерой певицы и девушкой, воспитывавшейся в молодежных группах верующих? Я знала, что мне было любопытно узнать другую точку зрения, и уже тогда догадывалась, что жизнь не такая черная или белая, как это платье», – сказала певица.

Кэти Перри и ее мужчины

Также она сообщила, что со временем пошла и дальше. И все, что описано в ее композициях, в основном основано на собственном опыте.

«Я пишу песни и говорю в них правду. Да, я целовалась с девушкой, но это не все… По правде говоря, я сделала больше, чем это», — разоткровенничалась Кэти.

Можно лишь догадываться, о чем она хотела сказать.

Затем Перри призналась, что не понимала людей с нетрадиционной ориентацией. Но вовремя познакомилась с гомосексуалами – отличными людьми, благодаря которым  изменила свое мнение.

Кэти Перри - семья

«Я познакомилась с представителями ЛГБТ-сообществ, и мой мыльный пузырь, внутри которого я жила много лет, лопнул. Эти люди были самыми свободными, сильными, разносторонними, которые когда-либо мне встречались. Они наполняли мое сердце радостью. Эти люди действительно волшебные, и волшебные они потому, что живут честно, не скрывая своей правды», — рассказала она.

Напомним, недавно певица рассталась со своим официальным бойфрендом – актером Орландо Блумом. И буквально на следующий день Кэти Перри прокомментировала свое расставание с бойфрендом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Между Кэти Перри и Орландо Блумом пробежала кошка?

«Как насчет того, чтобы начать смотреть на мир по-новому в 2017-м? Можно дружить с бывшими и любить их. Нет жертв или злодеев, наслаждайтесь жизнью!» — оптимистично написала Кэти.

И хотя Перри делает вид, что с радостью рассталась с возлюбленным, все равно ясно: без переживаний расставания не бывает.

Названа и причина, по которой пара распалась. Оказалось, что у влюбленных – слишком разные взгляды на совместное будущее. И инициатором расставания стал артист…

Кэти Перри - новые фото

«Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью — и Кэти сразу заметила это», — сообщил один из инсайдеров.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кэти Перри и Орландо Блум расстались
Дженнифер Энистон, Кэти Перри на премьере «Новогоднего корпоратива»

Фото: instagram|katy.perry



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!