Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Между Кэти Перри и Орландо Блумом пробежала кошка?

Редагувати переклад

Кэти переехала к своему возлюбленному в Малибу. Но девушка не придумала, куда девать своих кошек…

КэтиБлум

На днях выяснилось что Орландо и Перри стали жить вместе – в доме артиста в Малибу. Об этом певица рассказала своим поклонникам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Орландо Блум мечтает о детях с Кэти Перри

Однако наметилась серьезная проблема: Кэти – кошатница, а Блум просто обожает своих собак. И влюбленные пока не придумали, что будут делать со своими питомцами? И как примирить собак Блума с кошками Перри?

кошки

Как пишут американские СМИ, Кэти пока пришлось оставить своих любимцев дома. Но она наняла специального человека, которая будет присматривать за кошками в отсутствии хозяйки. Артистка собирается решить проблему с животными, но пока не смогла найти выход из сложившейся ситуации.

Кэти – кошатница, а Блум просто обожает своих собак. И влюбленные пока не придумали, что будут делать со своими питомцами? И как примирить собак Блума с кошками Перри?

Напомним, на днях Кэти Перри вполне охотно рассказывает о проблемах, с которыми столкнулась в отношениях со знаменитым голливудским актером.

собаки

«Больше всего мне не нравится место жительства Орландо, Мне приходится постоянно ездить в Малибу из Лос-Анджелеса, а это больше часа на автомобиле!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Орландо Блум отдыхает на пляже голышом

Но чего не сделаешь ради любви… К тому же Малибу находится на полпути к Санта-Барбаре, моему родному городу, и я стала чаще навещать близких», — призналась Кэти в интервью американским журналистам.

Кэти Перри и Орландо Блум встречаются уже более полугода.

кэти2

Больше всего мне не нравится место жительства Орландо, Мне приходится постоянно ездить в Малибу из Лос-Анджелеса, а это больше часа на автомобиле!Но чего не сделаешь ради любви… — Перри

Слухи об их романе появились после премии «Золотой глобус»: на церемонии актеры буквально не отходили друг от друга и вовсю флиртовали.

Затем Кэти и Орландо были замечены в одном из Нью-Йорских ресторанов. Официант сообщил, что они держались за руки и выглядели очень счастливыми.

Затем они вместе слетали на Гавайи —  и их роман стал развиваться по нарастающей! А недавно появилось сообщение, что Орландо даже мечтает о совместных с Кэти детях.

любовь

Напомним, что для Орландо отношения с Кэти – первый серьезный роман после развода с женой Мирандой Керр.

Кэти Перри тоже не очень везло в личной жизни. После развода с сумасбродным Расселом Брэндом, который уведомил о разрыве при помощи смс, артистка также не имела серьезных романов.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Орландо Блум и Кэти Перри демонстрируют свою любовь
Миранда Керр резко высказалась по поводу «обнаженки» экс-мужа Блума

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.