Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Перри и Орландо Блум расстались

Редагувати переклад

Почти год длился роман у этой красивой пары. Но представители артистов заявили, что Кэти и Орландо уже не вместе… 

Как жаль, что и Перри и Блум расстались! Практически год они наслаждались любовью друг друга. Пара проводила вместе праздники, они вместе отдыхали. Они даже съехались и какое-то время жили вместе, но… Но все когда-нибудь заканчивается!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Орландо Блум мечтает о детях с Кэти Перри

Представитель певицы сделал официальное заявление:

«Пока не пошли ложные слухи, мы вынуждены подтвердить, что Орландо Блум и Кэти Перри сейчас решили расстаться, сохранив любовь и уважение друг к другу», — сообщил пресс-агент.

Напомним, что 32-летняя певица и 40-летний актер сошлись на вечеринке после «Золотого Глобуса» в январе 2016 года. Тогда они всего лишь флиртовали, но потом их веселое кокетство превратилось в нечто большее.

Уже в марте стало известно, что парочка отлично поладила, сходив на несколько свиданий. Затем они отправились отдыхать на острова. При том что роман был в самом разгаре, они не торопились подтверждать отношения.

Летом влюбленные отправились на один из итальянских курортов. И там Блум так расслабился, что папарацци засняли его совершенно голым. Известный актер катал на лодке свою возлюбленную, из одежды на нем был лишь блайзер.

Снимки голого Блума облетели все ресурсы мира. Правда, причинное место было заботливо прикрыто черным квадратом. Однако все равно было весело: тогда уже все решили, что пара вскоре поженится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Орландо Блум и Кэти Перри демонстрируют свою любовь

Они успели даже познакомить друг друга с родителями. На День благодарения Кэти пригласила бойфренда в семью родителей. Затем парочка выложила снимки с праздника. И публика снова порадовалась за них – настолько все с виду было хорошо между Перри и Блумом.

Инсайдеры уверяли, что у влюбленных – явно долгосрочные отношения, он и она планировали совместные планы на будущее. Орландо был очень серьезно настроен, его давно не видели таким влюбленным — со времен романа с Мирандой Керр.

А вот Кэти явно не торопилась. Нет, она тоже влюблена, но пока о замужестве явно за думала.

Напомним, что и у Блума, и у Перри был опыт неудачных отношений. Орландо был несколько лет женат на модели Миранде Керр, у экс-супругов есть сын Флинн.

Кэти Перри была замужем за британским комиком Расселом Брендом, но недолго. Потом уже он признался, что в свое время лечился от сексзависимости. С другой стороны у девушки было много романов, но все они с треском проваливались. Может, ей еще не нужна семья?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Между Кэти Перри и Орландо Блумом пробежала кошка?
Испорченное свидание Кэти Перри и Орландо Блума



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!