Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон, Кэти Перри на премьере «Новогоднего корпоратива»

Редагувати переклад

В Лос-Анджелесе шумно и весело прошла премьера комедии «Новогодний корпоратив». Джей Энистон, Кэти Перри, Оливия Манн и другие звезды экрана улыбались и позировали фотографам…

Да, скоро Новый год! И как нельзя лучше об этом напоминают тематические фильмы! Вчера в Лос-Анджелесе зрители смотрели смешную премьеру – «Новогодний корпоратив».

Ленту приехали представить все звезды, что снялись в ней: любимица публики Джей Энистон, новоиспеченная невеста Кэти Перри, актриса Оливия Манн. Потом к ним присоединились и другие знаменитости — Молли Симс, Келли Роуленд и др.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Орландо Блум и Кэти Перри демонстрируют свою любовь

По сюжету, босс собирается спасти компанию, которая терпит убытки. Ему приходит в голову классный план: закатить корпоратив и пригласить самых важных клиентов. И будто бы все просчитано, но новогодняя вечеринка вдруг выходит из-под контроля шефа… Ленту сняли режиссеры Джош Гордон и Уилл Спек.

На украинских экранах фильм появится как раз накануне праздника – 29 декабря. Очень ждем!

А пока — давай полюбуемся, в чем явились звезды на презентацию своего фильма.

Джей Энистон надела легкий разноцветный сарафан. Видимо, в Городе Ангелов – солнце и жарко. На этот раз Джей пребывала в хорошем настроении и дарила всем улыбки.

Напомним, что на днях она стала героиней ток-шоу Saturday Night Live. Актриса явилась в дурном расположении духа на передачу.

Сначала ей не понравилось, что ведущая Ванесса Байер пародировала ее героиню из сериала «Друзья». Довольно резко Джей попросила ведущую прекратить этот цирк. А затем сообщила, что ей надоело говорить о «Друзьях», что сериал – пройденный этап и пора двигаться вперед.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Голую Кэти Перри арестовали копы!

Другая звезда – певица Кэти Перри – явилась на презентацию в черном вечернем платье в огромным разрезом по бедру. Она выглядела эффектно, но несколько диссонировала своим нарядом с другими гостями.

Напомним, что СМИ недавно развели Кэти с ее бойфрендом Орландом Блумом – а зря! У пары все хорошо и, похоже, они планируют детей и совместную жизнь. Правда, на вечеринку она пришла без бойфренда.

Эффектно смотрелась актриса Оливия Манн. На ней было длинное белое платье в пол с открытыми плечами. Напомним, что на премьере ленты в Нью-Йорке Оливия надела эффектное полупрозрачное платье.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Энистон вдруг вспомнила о разводе с Брэдом Питтом
Дженнифер Энистон и Джастин Теру сбежали от всех в Германию



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!