Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

День Дурака: как шутят знаменитости

Редагувати переклад

Многие известные личности либо сами любят пошутить, либо неоднократно становились объектами чьих-то розыгрышей. Давай узнаем, кого и как «разводили»…

Джордж Клуни и Мэтт Дэймон

Однажды Мэтт сообщил, что худеет. И Джордж решил «помочь» другу и коллеге. «Я снимался в Европе, а потом возвращался в Нью-Йорк к своей семье. И каждый раз, когда я приезжал на съемки, то обнаруживал, что костюм мне мал», — вспоминал Мэтт. Он и не подозревал, что это Джордж Клуни ради шутки подговорил костюмеров через каждые три-четыре дня ушивать его костюмы. Лишь потом Джордж признался, что разыграл друга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мэтт Деймон дал оценку своим друзьям Джорджу Клуни и Бену Аффлеку

Шон Пенн и Вуди Харрельсон

Пенн как-то решил отомстить Вуди Харресону – тот жестоко над ним подшутил, изобразив похищение. Так вот: Пенн пригласил Вуди прокатиться на вечеринку в соседний городок. По дороге двигатель автомобиля Пенна якобы забарахлил. И Шон попросил Вуди выйти из машины и подтолкнуть ее. Харрельсон, ни о чем плохом не подозревая, стал подталкивать авто. И тут машина Пенна рванулся с места и умчалась вдаль. Бедный Харрельсон до утра слонялся по шоссе, пока не поймал случайную машину местного жителя.

Арнольд Шварценеггер

Пару лет назад в День Дурака «Железный Арни», налепив на себя нелепый парик и приклеив забавные усики, превратился в инструктора по фитнесу. В этом обличье бывший губернатор гулял в одном из фитнес-центров городка Венеции (штат Калифорния) и приставал к посетителям с «учеными» советами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми пообедали в ресторане

Эштон Катчер и Джастин Тимберлейк

Муж Милы Кунис вел развлекательное шоу о розыгрышах. Но часто это действо оказывалось жестоким. Как-то в дом к певцу ворвался наглый судебный пристав и, угрожая бумагами, забирает имущество: авто, часы, редкие вещи. К финалу происходящего крутой Джастин Тимберлейк впадает в отчаяние и громко плачет. Эштон понимает, что пора все заканчивать, выходит из укрытия, обнимает рыдающего певца и объявляет все обычным розыгрышем. Все дружно смеются и улыбаются, кроме Тимберлейка, который продолжает утирать слезы. Ужас!

Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон

Джош Хатчерсон решил подшутить над Лоуренс, коллегой по «Голодным играм». Со съемочной площадки  он принес искусно сделанный полуразложившийся труп героя картины. И поставил муляж возле туалета, пока на него не наткнулась бедная Дженнифер. Говорят, актриса кричала так, что ее пришлось успокаивать. А потом плохо было Джошу – с Лоуренс шутки плохи..

Лео Ди Каприо и Дженнифер Лопес

Комик Джеймс Корден решил подшутить над Лео. ОН воспользовался телефоном Дженнифер Лопес – естественно, с ее разрешения. И отправил от имени Дженнифер следующее SMS. «Эй, детка, у меня такое ощущение, что мне нужно оторваться. Какие предложения? Дай знать. Это Джей Ло, ну ты знаешь, которая из квартала», – так звучало это игривое послание. И Леонардо клюнул на него, прислав следующий ответ: «Ты имеешь в виду сегодняшний вечер? Клуб подойдет?»

Дженнифер Лопес

https://www.instagram.com/jlo/?hl=ru

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски: свидание в Нью-Йорке
Дженнифер Лопес показалась в сексуальном наряде на презентации

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!