Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес показалась в сексуальном наряде на презентации

Редагувати переклад

На вечеринке, посвященной новому шоу, неувядающая красотка явилась в платье с глубоким декольте и разрезом по бедру…

Дива снова доказала, что цифра в паспорте ничего не значит, если ты сексуальна, хороша собой и главное – влюблена!

Можно сказать, что снова и снова она привлекала все внимание камер на себя. На сей раз звезда выбрала черное платье по фигуре с очень нескромным декольте!  Кроме прочего наряд имеет такой разрез, что можно рассмотреть стройные ноги 47-летенй актрисы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Роман между Дженнифер Лопес и Алексом Родригесом набирает обороты

В таком шикарном виде звезда явилась на вечеринку в честь шоу World of Dance. На нем Дженнифер, профессиональная танцовщица, выступит сразу в двух амплуа: продюсера и члена жюри этого конкурса.

И хотя этот наряд трудно назвать элегантным, зато он притягивает внимание к его хозяйке. Можно сколько угодно критиковать Джей Ло за откровенные наряды и страсть ко всему блестящему, но звезда уже неоднократно доказала: это ее стиль, который ей очень к лицу.

На пати Дженнифер встретилась с коллегой Дженной Деван, танцовщицей, сактрисой и супругой Ченнинга Татума. Привлекательная Дженна была в темно-красном эффектном наряде, но все равно терялась рядом с Джей Ло.

Напомним, что в последние несколько месяцев все только и обсуждают романы дивы Дженнифер Лопес. То у нее был скоропостижная интрижка с рэпером Дрейком. Они сошлись на том, что записывали новую композицию. Да так увлеклись, что какое-то время даже романились.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес проводит уикенд с новым бойфрендом Алексом

Однако они потом расстались. Поговаривают, что сейчас Дрейк намерен вернуть Дженнифер. Но нам кажется, что все это – лишь досужие домыслы. Тем более что сейчас у Лопес – страстный роман с бейсболистом Алексом Родригесом.

Дженнифер Лопес - Дрейк

Напомним, что нежные отношения между певицей и спортсменом начались совсем недавно. Неделю назад «горячая парочка» провела уикенд на Багамских островах.

Их видели в гольф-клубе & Ocean Club Bakers Bay, также парочка каталась на уютном катере Harbor View Marina.

«Дженнифер прилетела в Майами со своими детьми. Затем она отправилась вместе с Алексом в свою первую поездку на Багамы. Двойняшки Эмма и Макс остались со своим отцом Марком Энтони в его доме во Флориде», — сообщил инсайдер.

Также известно, что они недавно познакомились у друзей. И сразу понравились друг другу.

«Они оба одиноки, у них – отличные карьеры, оба на первое место в жизни ставят семью. У них много общего. Друзья решили, что из них может получиться хорошая пара», — поведал таинственный инсайдер.

Напомним, Алекс известен не только своими спортивными успехами, но и победами на любовном фронте. У него были интрижки и романы с Кэмерон Диас, Кейт Хадсон, Мадонной и другими красивыми известными дамами.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес разоткровенничалась о молодых любовниках
Дженнифер Лопес и Дрейк расстались



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!