Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мэтт Деймон дал оценку своим друзьям Джорджу Клуни и Бену Аффлеку

Редагувати переклад

Артист вдруг решил рассказать, что думает об отцовстве Клуни и алкогольной зависимости Аффлека… 

В последнее время мы редко стали видеть на экранах Мэтта Деймона. И когда журналисты проявляют к нему интерес, его язык вдруг развязывается.

Сейчас в Лас-Вегасе проходит крупное для Штатов кинособытие CinemaCon, на котором представители кинобизнеса презентуют собственные ленты и компании.

Мэтт принял участие в промокампании новой криминальной комедии Джорджа Клуни «Субурбикон».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Почему Мэтт Деймон уговаривал Клуни молчать о беременности жены

Естественно, все журналисты интересовались режиссером Клуни и его будущим отцовством – ведь эта тема очень горячая сегодня.

А поскольку Мэтт уже давал комментарии относительно будущих малышей Клуни, то и теперь сказал все, что думает. К тому же у него есть опыт – сам Деймон растит аж четырех дочерей!

«Ему бы стоило подготовиться. И лучше бы поскорее, потому что они вот-вот появятся на свет. У него все будет в порядке. Конечно, он растеряется, но Амаль обо всем позаботится», — сказал Деймон.

Видимо, он невысокого мнения об ответственности Клуни, но к Амаль совсем иначе относится.

Но потом артист реабилитировался, рассказав о фильме режиссера Клуни «Субурбикон». И заметил, что был счастлив получить возможность поработать со своим другом.

«Он прекрасный, прекрасный режиссер. Он заставляет всех веселиться. Надеюсь, у него найдется для меня что-нибудь еще», — сообщил Мэтт.

Однако настойчивые журналисты не отступали и стал задавать вопросы о лепшем друге Мэтта – Бене Аффлеке. На прошлой неделе Аффлек вдруг признался, что снова страдает от алкогольной зависимости и даже недавно прошел курс лечения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мэтт Деймон открывает рот за миллион долларов!

«У него все идет фантастически. Он постоянно с детьми и не мог бы быть счастливее. Дженнифер сейчас в отъезде на пару недель, работает в Атланте, так что он сейчас мистер Мамочка. И это именно то, что ему хочется делать», — сообщил Деймон.

Напомним, что буквально вчера сам Клуни сообщил всему миру, что активно готовится к новой роли отца.

«Амаль отлично справляется! Мне даже ничего не остается делать, как приготовить ей чай. Но пеленать я тоже научился!» — сообщил счастливый актер американским газетчикам.

Видимо, это сообщение Деймон пропустил, поэтому и посоветовал Джорджу лучше готовиться к рождению детишек.

Напомним, в феврале 55-летний Джордж Клуни сам рассказал одному телеканалу, что он и его супруга скоро станут родителями. Также Джордж подтвердил, что у них будут двойняшки.

И для Клуни, и для 39-летней Амаль эти малыши станут первыми. Супруги решили не выяснять заранее пол детей, хотя и ходят слухи, что у них будут сын и дочь. Счастливое событие произойдет в июне, как сообщил сам будущий папаша.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Фильм «Марсианин»: Мэтт Деймон потерялся в космосе
Бен Аффлек признался в зависимости от алкоголя



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!