Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезды Голливуда, которые признались в своей бисексуальности

Некоторые знаменитости встречались как с мужчинами, так и с женщинами. Любопытно, что актрисы не скрывают этих фактов в своей биографии, а вот известные мужчины предпочитают помалкивать о своих секс-экспериментах…

Кристен Стюарт

Недавно появилось сообщение, что Кристен собралась изменить свой социальный статус. Якобы актриса намеревалась выйти замуж за свою подругу Алисию Каргайл.

Однако слухи прервала сама Крис. Она вдруг оставила подружку и стала встречаться с певицей Энни Кларк. Но и с той красоткой долго не была в месте. Сейчас у звезды «Вампирской саги» роман с моделью Стеллой Максвелл. Надолго ли?

Напомним, что весной прошлого года Стюарт вдруг призналась, что ее тянет к женщинам. При этом она сообщила, что только в объятиях подруг чувствует себя настоящей.

Эмбер Херд

Она встречалась с девушками и даже лет пять назад совершила каминг-аут. Но потом ей повстречался Депп – и Эмбер позабыла о своих признаниях. Кстати, перед Джонни ее постоянной подругой была художница Тася Ван Ри.

эмбер хёрд фото

www.kinopoisk.ru

Теперь она – свободная дама, проводит дни и ночи в Лондоне. Посмотрим, с кем у нее начнутся отношения – с мужчиной или с женщиной. Поговаривают, что у нее нежные отношения с бисексуалкой Карой Делевинь, но девушки пока не признали  себя парой.

Дениз Ричардс

Экс-жена скандального Чарли Шина всех удивила, сказав, что у нее был глубокий и довольно долгий роман с женщиной. Однако имени подруги она называть не стала…
В своей книге «Настоящая девушка по соседству», которая увидела свет в 2011 году, Дениз подробно рассказала о собственном опыте.

Киану Ривз

Слухи о бисексуальной природе артиста ходят уже давно. Однако сам восточный красавец их не подтверждает и не опровергает. Что правда, разговоры о его ориентации пошли после фильма «Мой личный штат Айдахо», где актер сыграл гея.

киану ривз фото

Как-то Ривз сказал: «Быть геем – понимаете, в этом нет ничего зазорного. Так что если кто-то думает, что я гей, какое мне дело?». После этого многие решили, что Киану просто не хочет говорить о своей личной жизни и он – гей. К тому же поговаривали. что у артиста была интрижка с режиссером Гасом Ван Сентом.

Анджелина Джоли

Это сейчас Энджи стала образцом для подражания: верная жена Питта, нежная мать шестерых детей. А ранее у нее были романы с дамами, о чем она как-то призналась в интервью.
«В прошлом у меня были романы с женщинами. Я убеждена, что если ты влюблена в представительницу своего пола, то точно знаешь, как сделать эти отношения яркими и насыщенными…

Анджелина Джоли молодая

Гэвин Россдэйл

Сейчас мало кто помнит, что в 80-х у рокмена Россдэйла был роман с парнем. С музыкантом Питером Робинсоном, известным под псевдонимом Мэрилин, он был вместе более 5 лет.

В 2003 году Робинсон выпустил песню, посвященную Россдэйлу, в некоторых изданиях появились их совместные фото. Но потом парни разошлись, и в Гэвина влюбилась энергичная красотка Гвен Стефани. Они тоже были вместе 5 лет, то сходились, то прощались. Потом поженились, стали родителями. Сейчас, как известно, Гэвин и Гвен в разводе. А вот с Робинсоном он по-прежнему общается.

Кара Делевинь

Она чересчур своенравна и свободолюбива, чтобы жить по чьим-то законам. Кара когда-то встречалась с мужчинами, но потом ее потянуло на женщин.
Зимой этого года она сделала предложение своей любовнице – певице Энни Клар. Напомним, что барышни встречаются с прошлого года, однако официального подтверждения, как и даты свадьбы, пока не было.

Анна Пакуин

Эффектная молодая артистка несколько лет назад призналась, что имела отношения с женщинами. Напомним: Анна замужем за актером Стивеном Мойером, пара воспитывает двоих детей.

Анна Пакуин фильмы

Синтия Никсон

Она всех обескуражила, когда призналась в своей истинной природе, ведь Синтия была дважды замужем, от второго брака имела двоих детей. А потом ушла к подруге Кристин Маринони. Они воспитывают сына, которого родила Кристин, а несколько лет назад и вовсе поженились.

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!