Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кара Делевинь снялась топлес

Редагувати переклад

Известная британская модель и  актриса Кара Делевинь снялась в провокационной фотосессии для обложки известного глянца. Получилось эффектно, иронично и с долей хулиганства.

25-летняя Кара Делевинь согласилась на смелый эксперимент для свежего выпуска журнала Chaos Sixty Nine. Модель снялась топлесс, но при этом Кара прикрыла пикантные части тела.

Вместе с Карой в фотосессии приняла участие другая британская модель – Адвоа Абоа, которая на нескольких снимках целуется с Делевинь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кара Делевинь призналась, что восхищается Анджелиной Джоли

кара делевинь фотосессии

«Платонические поцелуи с моей сестрой и лучшим другом @caradelevingne для обложки @chaossixtynine. Безумно люблю обеих леди @сhaos за то, что они такие гениальные»,– прокомментировала снимки и сотрудничество с изданием Абоа на своей странице в Инстаграме.

Для создания нескольких кадров девушкам пришлось подняться на крышу и позировать фотографу у самого края.

При этом на Абоа надет очень своеобразный бюст: грудь он прикрывает лишь отчасти, при этом дразнит воображение. А вот на Каре – только короткая черно-белая юбка, но на кадрах она прикрывает грудь руками и держит шарики.

кара делевинь фильмы

Добавим, что модель Адвоа Абоа недавно снялась в другой обнаженной фотоессии – для рекламной компании ювелирных украшений John Hardy.

Между прочим, компанию ей составила известная актриса Джулианна Мур. Актриса и модель демонстрируют ювелирные изделия ручной работы, которые вошли в коллекцию под названием «Сделано для легенд». И та, и другая снялись топлес. Правда, эта фотосессия была разбавлена и кадрами, где актриса и модель потом появились в одежде. Эту фотосессию сделали известные мастера Луиджи Мурену и Янго Хенци.

Напомним, в  новом рейтинге самых высокооплачиваемых моделей Великобритании Кара Делевинь заняла лидирующую позицию, потеснив Кейт Мосс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кара Делевинь станет новой девушкой Бонда

24-летняя Кара за прошлый год заработала $10,46 млн. – благодаря рекламным контрактам с известными модными брендами — Chanel, Rimmel и Puma.

В немалой степени успехам Делевинь помогает ее популярность в соцсетях – в Инстагарме у Кары 40 млн подписчиков, в то время как у Кейт Мосс – всего 629 тыс. И в отличие от нее Делевинь не скрывает свою жизнь, а щедро делится фото с фолловерами.

кара делевинь биография

Как ни странно, но второе место рейтинга заняла 30-летней Рози Хантингтон-Уайтли, которая в прошлом месяце родила своего первенца – сына Джека Оскара. За минувший год Рози, несмотря на беременность, успела заработать $8,5 млн. К тому же беременная модель стала частным гостем на всех светских мероприятиях.

А вот Кейт Мосс, которая уже не один десяток лет находится в топе, в новом рейтинге самых высокооплачиваемых британских моделей опустилась на 3 место с доходом в $6,54 млн долларов за прошлый год.

кара делевинь блондинка

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кара Делевинь удивила новым имиджем
Кара Делевинь запела

Фото: instagram|caradelevingne



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!