Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Киану Ривзу — 58: милые факты и смешные картинки о бойфренде всего Интернета

Редагувати переклад

Пока Джон Уик убивает карандашиком, исполнитель его роли, Киану Ривз убивает милотой. Рассказываем, почему этого актера обожает весь Интернет и чем он интересен.

киану ривз

Кадр из фильма «Репродукция»

Киану Ривз слишком милый, чтобы его День Рождения остался незамеченным. Минувшим днем актеру исполнилось 58 лет! В Интернете продолжают гулять яркие мемы  с именинником. А мы собрали самые милые и интересные факты о Киану Ривзе.

Так и не выучился в школе

Киану Ривз — один из тех селебрити, которым удалось добиться успехов, так и не получив аттестат о среднем образовании. В детстве он страдал от дислексии (это болезнь, при которой человек путает буквы и ему сложно научиться читать), но также Киану не интересовал интеллектуальный труд.

Он увлекся хоккеем, и благодаря своим спортивным успехам получил кличку «Стена». Но из-за травмы колена пришлось позабыть о хоккее и переключиться на актерское мастерство. Киану посещал бесплатную альтернативную школу и одновременно учился на актера, но в конечном итоге бросил школу.

Скромняга

Киану никогда не болел звездной болезнью и вообще не хочет сильно выделяться, так что вы никогда не заподозрите в случайном прохожем Киану Ривза, до тех пор, пока не поймете, что это именно он. Например, однажды Киану не пустили на премьеру его же фильма вне очереди, поэтому он просто встал в очередь с остальными и простоял под дождем, пока не вошел внутрь.

Еще Киану часто ездит на общественном транспорте, где всегда уступает место тому, кому это нужно.

Добряк

Киану никогда не был замечен в скандалах или каких-то неприятных делишках, в отличие от многих других его коллег. Более того: он часто помогает прохожим и своим фанатам. Так, например, одна из пользовательниц Сети вспомнила, как Киану Ривз подбросил ее до дома, когда она потерялась в Лос-Анджелесе.

По словам женщины, она встретила актера в одном из кафе и попросила подсказать дорогу, но вместо этого мужчина предложил подвезти ее до дома. Николь не имела понятия о том, кто это такой, поэтому наотрез отказалась садиться в машину к незнакомцу и протестовала до тех пор, пока Киану не рассказал, что он – Киану Ривз.

 «Тогда он рассмеялся и представился. Это было нереально и очень мило. Я села в машину и написала мужу, что меня везет сам Киану. Но он не поверил, сказал, что я, вероятно, сошла с ума»,

— написала в своем посте Николь.

Уважает личное пространство

Киану Ривз никогда не трогает своих поклонниц во время фото. Очень часто можно заметить, что на фото с девушками Киану фотографируется с ними, но не обнимает, уважая личное пространство. Вот пример:

Обожает своих фанатов

Киану без ума от своих поклонников, как и они от него самого. Так, во время своего выступления на конференции игры Cyberpunk 2077, Киану услышал, как кто-то из зала выкрикнул ему: «Ты потрясающий!». Актер незамедлительно ответил:

«Нет, это ты потрясающий. Вы все потрясающие».

А прошлым летом он даже ответил своей поклоннице прямо на плакате, который она выставила на лужайке своего дома.

Фанатка Киану Ривза решила сделать своему любимому актеру приятный сюрприз. Женщина написала на плакате «Ты потрясающий», оставила его у дома (мимо которого на съемки ездил Киану) и совсем не ожидала того, что актер придет с ответом.

Спустя всего несколько часов к дому Стейси подъехал автомобиль, из которого вышел актер и спросил у женщины, может ли он подписать плакат. Когда женщина согласилась, актер написал внизу плаката:

«Стейси, ты потрясающая».

А затем сфотографировался с поклонницей и ее семьей, и отправился на съемки.

Киану также не отказывает фанатам в просьбе сфотографироваться, так что попадает не только на повседневные фотки, а еще и на свадебные:

киану ривз милый

Любит животных

Киану Ривз просто обожает возиться с щенятами, а видео, на котором он играется с ними и отвечает на вопросы поклонников, просто бьет все рекорды милоты. Его герой в трилогии «Джон Уик» тоже любит животных: он выходит на тропу войны после того, как его собаку убивают, и это просто не может не подкупать.

Главный герой всех мемов

Есть море мемов про Киану Ривза: от грустного Киану до подозрительного. И Киану вообще не против этого. Как и весь Интернет.

киану ривз мемы

«С днем рождения, Киану», — пишут пользователи.


А тебе нравится Киану Ривз?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!