Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шарлиз Терон рассказала, что ее связывает с Киану Ривзом

Редагувати переклад

Известная блондинка Терон сообщила, что Киану Ривз — ее давний друг и кое-что поведала из их общего прошлого…

шарлиз терон - фото 2017

www.kinopoisk.ru

Сейчас Шарлиз Терон презентует новый фильм со своим участием «Взрывная блондинка». Она дает много интервью и вообще — много рассказывает о себе такого, о чем ранее молчала.

Так, попав вчера на шоу «Поздним вечером с Сетом Майерсом», красавица Терон рассказала, что ее связывает с Киану Ривзом. Оказывается, он помогал ей готовиться к роли Лоррейн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шарлиз Терон вспомнила о первом поцелуе и драке с девушкой

«Мы тренировались вместе. На самом деле Киану — мой давний друг, мы вместе работали над двумя фильмами, и я знаю его более двадцати лет. Он один из величайших актеров, действительно хороший друг», – рассказала она.

шарлиз терон - адвокат дьявола

Также актриса сообщила, что съемки в этом фильме дались ей непросто. Ведь 41-летней женщине приходилось тренироваться в течение многих часов.

«На моем уровне было тяжело тренироваться в течение четырех-пяти часов», – сказала она.

Напомним, что в марте этого года Терон уже рассказывала о своих тренировках с Киану.

«Мы подначивали друг друга. Я начинала: «Ну давай, Киану!» и все такое. Он был настоящим мачо. Это было здорово»,— сообщила Шарлиз.

шарлиз терон - атомная блондинка

Между прочим, тот спортклуб, куда ходили звезды, принадлежит режиссеру Дэвиду Литчу. Это режиссер «Атомной блондинки» и продюсер боевика «Джон Уик 2», для съемок в котором Киану и тренировался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
У Шарлиз Терон появился бойфренд

Кроме того, Шарлиз Терон и Киану Ривз уже давненько приятельствуют. Они познакомились на съемочной площадке триллера «Адвокат дьявола» в 1997 году. Потом вместе сыграли в мелодраме «Сладкий ноябрь». Но у Шарлиз тогда был бойфренд Сью Таунсенд, с которым она была вместе почти 10 лет.

шарлиз терон и киану ривз

К слову, когда она рассталась со Сью, ее несколько раз видели в компании Киану. Однако дальше ужинов в ресторанах и прогулок дело не пошло. Странно, почему Ривза не любят девушки? Ходили разговоры, что он бисексуален и его больше интересуют мужчины…

Жаль, потому что из Терон и Ривза могла бы получиться очень красивая пара, не так ли?

Напомним, что накануне Шарлиз  в очередной раз всех удивила, появившись на премьере «Взрывной блондинки» в Лос-Анджелесе в умопомрачительном наряде.

На ней был надет черный бралетт и мини-юбку, а сверху она набросила полупрозрачную блузу с бахромой и вырезом. Весь комплект – от Модного дома Dior.

Нам кажется, что наряд Терон не самый удачный, что он выглядит несколько фривольно. Однако костюм очень хорошо подходит для случая: ведь героиня Терон – агент, ей приходится весь фильм драться.

К слову, этот наряд показал стройные сильные ноги Шарлиз – причем без намека на целлюлит.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Из-за чего Шарлиз Терон злится на Анджелину Джоли
Шарлиз Терон впервые рассказала о гибели отца

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!