Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Жизнь ради лайков: цена поста в Instagram Кайли Дженнер

Редагувати переклад

Стоимость рекламного поста в соцсети 20-летней Кайли Дженнер выросла после того, как знаменитость стала мамой!

Жизнь ради лайков - цена поста в Instagram Кайли Дженнер

@kyliejenner

Для многих знаменитостей Instagram – это не только личный блог, где они могут делиться со своими фолловерами различными яркими фото и размышлениями, но и платформа для заработка денег. Чем больше человек на тебя подписано, тем больше денежного вознаграждения за рекламную публикацию. Так, недавно были обнародованы суммы за рекламу в мини-блоге.

Кайли Дженнер – звезда реалити-шоу  «Семейство Кардашян» и модель, активный пользователь социальных сетей, а особенно в Instagram.

20-летняя телезвезда, сестра Ким Кардашьян проводит время в соцсетях для того, чтобы заработать денег, а не только, чтобы развлечься.

Так, недавно в Интернете появился отчет аналитической компании, которая сделала анализ популярности Кайли Дженнер в Instagram, и посчитала, что ее страница стала в разы популярнее после рождения малышки Сторми. Пользователи стали активней писать комментарии под ее постами с дочкой, а также осыпать лайками милейшие снимки звезды.

Как сообщает компания, за одну рекламную публикацию в соцсети Кайли получает $1 000 000.

Как мы можем наблюдать, на странице знаменитости редко когда появляются посты, где что-то рекламируется. Однако тем и ценней реклама в ее профиле.

Для сравнения: 37-летняя Ким Кардашьян получает за пост около 500 000 долларов, а ее сестры Хлое и Кортни – 250 000 долларов. Однако у Кайли больше подписчиков на 8 миллионов, чем у Ким. Не думаем, что Ким стала меньше интересна публике.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!