Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Все в сборе: в чем пришли актрисы фильма 8 подруг Оушена на премьеру

Редагувати переклад

Вчера в Нью-Йорке состоялся допремьерный показ фильма «8 подруг Оушена», который посетили звезды и, конечно же, главные героини картины. За их выходом на красную ковровую дорожку наблюдали все присутствующие, ведь именно этих барышень можно считать виновницами торжества. Во что же они нарядились?

премьера фильма "8 подруг Оушена"

Instagram

На волне популярности серий фильмов о многочисленных друзьях Оушена грех было не снять историю о его «последователях». Очевидно, кинематографисты тоже так подумали и начали работать над производством спин-офа знаменитой трилогии. Фильм «8 подруг Оушена» успел стать нашумевшим еще до своего выхода. Но вот, на днях, в Нью-Йорке состоялась премьера картины на которую явилась вся «великолепная восьмерка»:Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй, Рианна, Минди Калинг, Сара Полсон и Аквафина.

Ну и как истинные девушки, мы не можем не обсудить «кто в чем пришел». Сандра предпочла для вечера нежное платье с перьями от Elie Saab.

Сандра Буллок

Instagram

Кейт Бланшетт снова предстала перед публикой в элегантном наряде. На этот раз ее выбор пал на расшитые разноцветными стразами пиджак и брюки от Missoni.

Кейт Бланшетт

Instagram

Энн Хэтэуэй появилась на премьере в пышном платье от Jean Paul Gaultier Couture черно-белой и желтой цветовой гаммы, подол которого украсили латинские буквы.

Энн Хэтэуэй

Instagram

Довольно необычным был образ Рианны — она отдала предпочтение «волнистому» фиолетовому платью с воланами от Givenchy. 

Рианна

Instagram

А самым броским, конечно, стало ярко-салатовое платье из перьев от Prada Сары Полсон.

Сара Полсен

Instagram

И не удивительно, что наряду звездных «грабительниц» уделяется такое внимание. Фильм «8 подруг Оушена» уже называют самым модным в этом году. Дело в том, что одежду для главных актрис и, вообще, почти всех участников съемок отбирали очень тщательно и вся она от кутюр! Спросишь: зачем этот фарс? А без него было не обойтись, ведь по сюжету женская банда должна совершить ограбление на ежегодном Балу института костюма в музее Метрополитен — знаменитому Met Gala, где наряды поражают воображением. А своровать подружки хотят эксклюзивное колье, которое, кстати, специально создали ювелиры Cartier.

колье на Энн Хэтэуэй

кадр из фильма «8 подруг Оушена»

Да и вообще, как столько известных актрис сразу могли не привлечь внимание к фильму. Криминальная комедия, боевик, упакованный в fashion — такое сочетание придется по душе и девушкам, и мужчинам, ведь каждый найдет в нем что-то свое. И в любом случае все посмеются вдоволь! В Украине премьера состоится 21 июня. Пойдешь?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!