Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна рассказала, как протекает ее беременность

Редагувати переклад

Певица Рианна продолжает наслаждаться беременностью и демонстрировать стильные образы. В новом интервью она впервые рассказала, как чувствует себя в роли будущей мамы.

Рианна о беременности

instagram.com/badgalriri

В минувшие выходные Рианна побывала на вечеринке в честь своих брендов Fenty Beauty и Fenty Skin. В рамках мероприятия она активно общалась с прессой и отвечала на все вопросы, в частности про свою беременность.

Будущая мама появилась на торжестве в стильном наряде — в открытом зеленом топе, который не скрывал округлившийся живот. Она дала понять репортерам, что беременность — не повод отказываться от любимой для себя стильной одежды.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Rihanna & ASAP Rocky ❤️ (@rockyxrih)

Ближайшие 9-10 месяцев певица планирует наслаждаться своим интересным положением и не переживать из-за изменений фигуры.

«Я стараюсь брать от этого времени все. Поскольку мода — одно из моих главных увлечений, мы (с A$AP Rocky — прим. ред.) хотим изменить представление о том, что значит быть беременной, будущей мамой. Бывает неудобно, но всегда можно принарядиться и скрасить этот момент», — считает артистка.

Рианна беременна фото

instagram.com/badgalriri

Рианна призналась, что старается получать удовольствие от каждого момента своей беременности. Она не отказывает себе ни в чем: хочет съесть пончик — съедает без сожалений!

«Это удивительное путешествие, и я просто принимаю все так, как есть», — отметила она.

При этом певица дала понять, что не планирует кардинально менять свой образ жизни после рождения малыша. Она не собирается заканчивать музыкальную карьеру, поэтому поклонники могут быть спокойны: «Мои фанаты убьют меня, если я так с ними поступлю», — пошутила артистка.

Рано или поздно она выпустит долгожданный альбом.

Рианна фото

instagram.com/badgalriri

Своими впечатлениями касательно грядущего пополнения в семье поделился и рэпер A$AP Rocky. В беседе с журналистами ET он признался, что тоже наслаждается переменами, которые сейчас происходят в его жизни.

«Я очень взволнован и даже не представляю, что нас ждет дальше. Происходит столько всего нового», — рассказал будущий отец.

Напомним, по слухам, Рианна и A$AP Rocky планируют пожениться после рождения первенца. Свадьба должна состояться на родине певицы — на Барбадосе. Пара объявила о том, что ждет ребенка 31 января, снявшись в совместной фотосессии. С тех пор артистка не скрывает беременность и активно делится снимками в интересном положении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: MARIETTA посвятила мужу песню после потери ребенка



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!