Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна нарушила молчание и показала новое «беременное» фото

Певица Рианна впервые после новостей о беременности вышла на связь с поклонниками.

Рианна беременна фото

instagram.com/badgalriri

31 января в Сети появились новости о том, что популярная певица Рианна и рэпер A$AP Rocky станут родителями. Артистка впервые забеременела в 33 года, что стало очень приятным известием для поклонников. Конечно, она не любительница говорить о личном, поэтому никакими подробностями об интересном положении делиться не стала.

Однако настойчивые поклонники добились своего. В комментариях под публикациями Рианны пользователи начали просить рассказать хоть что-то о ее будущем материнстве. Писать целые посты звезда не поспешила, зато поделилась новой фотографией, на которой обнажила округлившийся животик.

Рианна показала беременное фото

instagram.com/badgalriri

Снимок вызвал шквал приятных эмоций у подписчиков и всего за сутки собрал более 12 миллионов лайков.

«Мой Бог! Как красиво! Благослови Боже!», «Мама Ри! Мы так рады за тебя, королева», «Какое благословение! Люблю тебя, мама», — поддержали артистку звездные друзья.

Также к посту она прикрепила несколько кадров с фотосессии, которая разлетелась в сети и стала подтверждением слухов о беременности.

Рианна и Ассап Роки

instagram.com/badgalriri

Напомним, еще в мае 2021 года A$AP Rocky рассказал о своих отношениях с Рианной и признался, что хочет стать папой. Он назвал певицу своей единственной и любовью всей жизни.

«Думаю, что я буду невероятным, замечательным отцом. У меня будет прекрасный ребенок», — поделился рэпер в интервью GQ.

Впервые о беременности Рианны заговорили после официальной церемонии на Барбадоссе, где ей вручили звание национального героя. Тогда исполнительница появилась на публике в облегающем шелковом платье, которое подчеркнуло ее формы. И вот теперь информация подтвердилась.

Рианна новости

instagram.com/badgalriri

Конечно, пользователи с нетерпением ждут, когда же Рианна расскажет про пол и имя будущего ребенка. Учитывая скрытность знаменитости, есть вероятность, что об этом мы узнаем лишь после рождения малыша.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Знаменитости, которые скоро станут мамами в 2022 году



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!