Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались

Редагувати переклад

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес так и не сумели наладить отношения, и рассказали, что все же расстаются. Но расстаются друзьями.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

https://www.instagram.com/jlo

Накануне Джей Ло и Алекс Родригес все же сообщили, что они расстаются в телешоу Today:

«Мы поняли, что нам лучше остаться друзьями, и очень надеемся, что нам удастся сохранить теплые отношения. Мы будем продолжать работать вместе и поддерживать друг друга в общих делах и проектах. Мы желаем нашим детям и друг другу всего наилучшего».

Слухи о расставании Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса уже появлялись в прессе ранее, в марте этого года. Тогда причиной возможного расставания стали слухи о неверности Родригеса, который начал флиртовать со звездой реалити-шоу Мэдисон ЛеКрой. Сама же ЛеКрой все отрицает:

«Мы разговаривали по телефону. Это правда. Но мы никогда не виделись. Он не изменял своей невесте со мной физически. Наши разговоры происходили спонтанно».

Инсайдеры также утверждали, что проблемы в отношениях Джей Ло и Алекса начались сразу после того, как друзья певицы открыли ей глаза на то, что бойфренд нечист на руку и давно вступает в романтические переписки с разными девушками.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес разрыв

https://www.instagram.com/arod

Однако пара официально заявила, что это не так, что они вместе и расставаться не собираются:

«Все статьи на эту тему недостоверны. Сейчас мы работаем над некоторыми вещами в наших отношениях», — объявили Дженнифер Лопес и Алекс Родригес.

Эту же информацию подтвердили и инсайдеры из круга общения певицы и бейсболиста:

«Они никогда официально не расставались. Они по-прежнему вместе. Джен и Алекс попали в трудную ситуацию, которая заставила их задуматься над некоторыми вещами. Однако они держатся вместе и продолжают работать над отношениями».

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

https://www.instagram.com/arod

Напомним, что слухи о романе Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса пошли в 2017 году. Тогда пара довольно быстро съехалась и начала вместе воспитывать детей от предыдущих отношений: 12-летних Макс и Эмму (дети Дженнифер Лопес и Марка Энтони) и дочерей Родригеса от брака с Синтией Скертис – 15-летнюю Наташу и 12-летнюю Эллу.

В 2019 году пара решилась на новый шаг в развитии отношений – Алекс Родригес сделал Джей Ло предложение руки и сердца. Дженнифер опубликовала в Инстаграме снимок роскошного помолвочного кольца, а Родригес продублировал снимок у себя, оставив подпись, которая развеяла сомнения:

«Она сказала: «Да!»

А что думаешь о расставании Джей Ло и Алекса Родригеса ты? Расскажи в комментариях!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.