Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес рассмешила забавным видео с Алексом Родригесом

Редагувати переклад

За парой Дженнифер Лопес и Алекс Родригес наблюдают миллионы поклонников. Эти влюбленные цепляют своими чувствами, а также чувством юмора и открытостью. Звезды не стараются держать свою личную жизнь под замком и часто делятся со своими поклонниками ее подробностями. Как и в этот раз. Певица поделилась забавным видео, которое заставит улыбнуться.

Дженнифер Лопес по-настоящему счастлива в отношениях с Алексом Родригесом. Скоро пара сыграет свою свадьбу, ну а пока они отдыхают на Лазурном береге Франции. К счастью для поклонников, эта звезда никогда не забывает о соцсетях и часто делится фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Даже отдыхая в Сен-Тропе певица опубликовала забавное видео, которое умилило и рассмешило поклонников.

В коротеньком ролике видно Алекса Родригеса и Джей Ло, которая надела бежевое платье в стиле бохо и большую соломенную шляпу.

Влюбленные мило позировали перед камерой, и тут Алексу немного помешал соломенный головной убор его любимой. После этого пара вместе искренне начала смеяться, и Родригес случайно задел платье Дженнифер и оголил ее плечо. Такое непринужденное видео позабавило подписчиков, и они в комментариях отметили, что будущие супруги кажутся им идеальной парой. Смотрим.

https://www.instagram.com/p/B2Au8ezAKbh/

«Какой прекрасный день» — подписала видео Дженнифер. А вот подписчики предложили свои версию названия этого ролика: «вот что значит жертва моды» — пишут в комментариях поклонники.

Видео получилось очень забавным и настоящим, так что нет ничего удивительного в том, что оно собрало уже более пяти миллионов просмотров. Кроме того, не только Джей Ло, но и Алекс поделился забавным видео с отдыха.Там они сидят в ресторане с друзьями, и он просит Дженнифер станцевать, а остальных ей подпевать. Сначала красотка отнекивается, а потом начинает исполнять мини-танец.

https://www.instagram.com/p/B19976JA_NS/

Лопес и Родригес не боятся выглядеть смешными и показывать себя настоящими: Джей Ло часто публикует фото со спортзала, на которых она без макияжа, вспотевшая и уставшая. Алекс демонстрирует настоящую домашнюю жизнь с их детьми, публикуя трогательные снимки в Instagram или пикантное видео о том как Дженнифер занимается на пилоне.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.