Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вопреки слухам: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес воссоединились

Редагувати переклад

Поклонники Джей Ло и Алекса Родригеса могут вздохнуть с облегчением. Похоже, пара не собирается расставаться. Узнай новые подробности про отношения будущих супругов.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отношения

instagram.com/jlo

На днях в Сети появилась информация о расставании одной из, казалось бы, самых крепких пар Голливуда. Таблоиды запестрели заголовками о том, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес разорвали помолвку. В ту же секунду поклонники пары окончательно разочаровались в силе любви и уже было сложили головы, как вдруг артистка и ее бойфренд объяснили ситуацию.

Оказалось, у возлюбленных действительно имеются проблемы в отношениях. Связаны они с расстоянием — Дженнифер сейчас работает над проектом в Доминиканской Республике, а Алекс находится в Майями. Однако вместо расставания будущие супруги, которые из-за карантина отложили свадьбу на неопределенный срок, решили проработать свой союз. Так, уже в воскресенье Родригес вылетел в Доминикану, дабы воссоединиться с невестой.

Отношения Джей Ло и Родригеса

instagram.com/jlo

«Дженнифер в восторге от того, что увидела его вживую. Они действительно пытаются решить все свои проблемы. Это было счастливое воссоединение»,

— рассказал изданию PEOPLE источник близкий к 51-летней звезде.

В понедельник утром 45-летний Родригес поделился видео своего путешествия в рай, рассказав о мечтах, об океане и карибском курорте в своей истории в Instagram. Он также разместил фотографии, на которых изображен подписывающим бейсбольные карточки во время полета.

«Счастливый понедельник. Новая неделя. Новый день», — прокомментировал пост Алекс, отметив Дженнифер.

На выходных — после того, как несколько источников подтвердили, что Лопес и Родригес расстались, мужчина заявил папарацци, что он не одинок. Публичное появление Родригеса последовало за сообщениями, что дуэт работает над некоторыми моментами в их отношениях.

«Официально они никогда не расходились, но обсуждали вероятность расставания. Несмотря ни на что, они все еще вместе. У них сейчас трудный период, но они не разлучаются».

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес фото

instagram.com/jlo

Спекуляции относительно того, что дуэт решил прекратить отношения, появились в прошлом месяце, когда начали ходить слухи о том, что у Родригеса роман с Мэдисон Лекрой.

«Она работает в Доминиканской Республике, а он находится в Майами, поэтому им приходится сложно, ведь из-за карантина и СOVID-19 у них нет возможности видеться друг с другом. Но они хотят попытаться остаться вместе», — поделился информацией анонимный источник.

Напоминаем, что пара обручилась на Багамах в марте 2019 года после двух лет отношений. В прошлом году дуэт провел много времени вместе, оставаясь дома вместе со своими семьями: 13-летними близнецами Дженнифер Лопес от брака с Марком Энтони, а также с дочерями Алекса от брака с Синтией Скертис.

По материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!