Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анита Луценко выставила фото, на которых она весит 80 кг

Редагувати переклад

На днях спортсменка Анита Луценко рассказала, как она когда-то набрала 80 килограммов и даже опубликовала фото в сецсети, как она выглядела с лишним весом!

Анита Луценко выставила фото, на которых она весит 80 кг

Глядя на спортивное телосложение фитнес-тренера Аниты Луценко, как-то сложно представить, что когда-то она имела проблемы с лишним весом.

Мы все привыкли видеть Аниту привлекательной худышкой с точеной фигурой. Но недавно она поделилась с поклонниками своей историей, как она сильно поправилась, чтобы понять, как живут люди с лишним весом.

На пятом эфире проекта «Танці з зірками» одна из самых обсуждаемых участниц среди поклонников шоу была именно Анита Луценко. Дело в том, что она сделала признание на всю страну о том, что для нее 2016 год был переломным. Она настолько поправилась, что ей пришлось сменить гардероб, чтобы вещи скрывали ее полноту, а также она не хотела выходить на улицу.

Так, во время беременности спортсменка весила 80 килограммов, однако даже после родов ее вес был значительно выше нормы. В своем мини- блоге Instagram Анита впервые показала фотографии, на которых она запечатлена с лишним весом.

Анита Луценко поправилась фото

«О моем наборе веса! Конечно, я была беременна и в этот период набрала незапланированные кг. Думала, ну поправлюсь! Я стала близка к 80 кг! И меня это не пугало, ну похудею, думала я, ну узнаю на своей шкуре, как быстренько похудеть, но «дулечки»! Вес стоял! И я реально запаниковала!»

— начала свой рассказ Анита.

«В этот период было все: одышка, ноги терлись друг о друга, изжога, плоскостопие и еще неприятные всякие моменты! После родов (еще и кесарево) я не могла сделать 10 выпадов подряд (это просто была жесть — не было сил в теле) и стало понятно, что с 55 кг делать упражнения — это не то же самое, что с 72 кг (с родами ушло 8 кг), и тем более больше! Я стала восхищаться своими подопечными!»

— продолжила спортсменка.

Анита Луценко спорт

«И да! Теперь я понимаю, как это — худеть! Помню, меня жутко бесило, когда я делала все правильно (еда, бег, тренировки), но при этом вес на весах тупо стоял, и если бы я не знала, что нужно просто продолжать и не была тренером, я бы, наверное, опустила руки! Знаю, у вас тоже такое бывает! Не сдавайтесь! Все меняется! Теперь только цифры: я была до родов 56 кг + 23 кг за беременность = 79-80 кг! За роды ушло 8 кг и похудела я до 52 (это -19 кг с момента, как родилась Мия)»

— отметила фитнес-тренер.

Анита Луценко беременна

Анита Луценко 80 кг

Анита Луценко беременна фото

Анита луценко с ребенком

Анита Луценко худая



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.