Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна приревновала экс-бойфренда к Дженнифер Лопес

Редагувати переклад

Барбадосская красотка разъярилась, узнав, что ее бывший бойфренд Дрейк флиртует с Дженнифер Лопес. Она даже отписалась от Джей Лопес в Инстаграме!

Рианна, Дрейк и Дженнифер Лопес

Какие страсти бушуют вокруг рэпера Дрейка! Не успела Рианна его оставить, как он нашел ей замену – да еще и какую! Уже неделю ходят слухи о том, что между Дрейком и Джей Лопес – нежные отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Экс-супруг Дженнифер Лопес высказался о ее романе с Дрейком

И вот когда об этом узнала сама барбадосская певица, она сильно разозлилась.

«Она не ожидала, что Дрейк так быстро найдет ей замену, а когда Рианна узнала имя его нового предмета интереса, то была в шоке. Кажется, она надеялась, что они все же смогут снова сойтись», – сообщили инсайдеры из окружения Рири.

Одними эмоциями девушка не ограничилась. Она также отписалась от Инстаграме Дженнифер Лопес – видимо, чтобы лишний раз не раздражаться и не психовать. Но это зря: ведь добрые люди все равно доложат, с кем и когда встречался ее бывший Дрейк.

Однако эта история сильно удивила поклонников Рири. Потому что все были уверены, что она легко отпустила рэпера. Возможно, она надеялась, что между ними не все потеряно? Хотела вернуть его?

Напомним, что они начинали встречаться в 2010 году, но потом разошлись. Никто доподлинно так и не понял – из-за чего они расстались? Якобы подруга изменяла рэперу, а потом и вовсе оставил обманщицу.

В июне этого года Раинна и Дрейк снова сошлись. Записали несколько треков, затем Дрейк публично признался девушке в любви – на церемонии вручения наград MTV VMA. Поговаривали, что влюбленные сделали одинаковые тату и вообще – они скоро поженятся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес закрутила роман с известным певцом

Но вместо свадьбы пара рассталась. Уже в ноябре этого года Рианна написала злобный пост в своем Инстаграме относительно того, что все ее бывшие сейчас так и не устроили свою личную жизнь. И мол, это доказывает, что дело не в ней — что-то явно не так с этими мужчинами…

Сейчас, когда появилась информация о романе Дрейка и Джей Ло, становится ясно, что с ним как раз все в порядке. Дрейк – молодой и видный мужчина. И кто знает – возможно, у него с Дженнифер что-то и получится?

Напомним, слухи о  романтической связи 47-летней Лопес и 30-летнего Дрейка распространились после того, как пару заметили в одном из модных ресторанов Лос-Анджелеса. Они сначала отужинали, а потом вместе уехали на авто.

А что? Лопес сейчас одна, она любит молодых бойфрендов, а Дрейк вполне вписывается в ее вкусы. Он молод, хорош собой, известен и самое главное – тоже сейчас одинок.

Правда эту информацию отверг один из инсайдеров.

«Они вместе работают над новым треком. Перерастет ли это в их взаимное увлечение? Не уверен», — сообщил приятель Ло.

Однако несколько дней назад американские журналисты заметили. что Дженнифер и Дрейк носят одинаковые ботинки. Что бы это значило?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Рианна вынесла язвительный вердикт своим экс-бойфрендам
Дрейк поведет Рианну к алтарю



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!