Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес закрутила роман с известным певцом

Редагувати переклад

Звезду вчера вечером видели в ресторане. И компанию ей составил… рэпер Дрейк! Кажется, между артистами есть симпатия, если не больше!

Дженнифер Лопес - личная жизнь

Разговоры об их романтической связи распространились накануне. Пара мирно ужинала в одном из модных ресторанов Лос-Анджелеса, а потом они вместе уехали на авто.

Светские репортеры тут же стали строить догадки относительно нежных отношений между артистами. А что? Лопес сейчас одна – и причем довольно давно, она любит молодых бойфрендов, а Дрейк вполне вписывается в ее вкусы. Он молод, хорош собой, известен и самое главное – сейчас одинок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лопес: «Люди ассоциируют меня со всем блестящим»

Правда эту информацию отверг один из инсайдеров.

«Они вместе работают над новым треком. Перерастет ли это в их взаимное увлечение? Не уверен», — сообщил приятель Ло.

Напомним, что осенью певица дала отставку своему бойфренду Касперу Смарту. Поначалу она не говорила причину расставания, потом же выяснилось, что молодой танцор постоянно изменял своей взрослой подруге.

Сейчас Дженнифер – явно в поиске, ее сексуальная энергия – просто зашкаливает! На одном из последних выступления она страстно поцеловала своего бывшего мужа Марка Энтони. И хотя все те же инсайдеры говорили, что поцелуй был дружеским, а между ними ничего нет – вряд ли это так. Возможно, они и не вместе, но симпатия между ними точно есть.

Дрейк тоже вполне может стать новым кандидатом на сердце артистки. Недавно он пытался снова вернуться с Рианне, но барышня – не для него. Рири очень яркая и эффектная, ей нужен кто-то более активный.

В последнее время в Инстаграмах Лопес и Дрейка появилось много совместных фото. Они стали больше времени проводить вместе. Но при этом Дрейка и Джей могут связывать лишь профессиональные интересы…

В начале осени поговаривали, что они сделали одинаковые тату и собираются жениться. Тем не менее пара вдруг распрощалась. Дрейк не давал никаких комментариев, а вот Рианна выложила пост в Инстаграме о том, что все ее бывшие парни не могут наладить свою личную жизнь. А значит – причина их неудач – в них самих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес показала своих стильных детей

Никто не понял, к чему певица об этом написала – видимо, она это сделала для кого-то конкретно. Видимо, для Дрейка, с которым барбадосская красотка тогда распрощалась.

Напомним, что  месяц назад Дрейк и певица Тейлор Свифт снялись для рекламы под песни друг друга.

В первом ролике Дрейк сначала тренируется с гантелями под свою песню, а затем танцует и поет под музыку своей прекрасной коллеги Тейлор — Bad Blood.

Во втором видео Тейлор Свифт готовится к пробежке и включает песню Jumpman Дрейка и Фьючера, начинает подпевать, а потом теряет равновесие и падает на беговую дорожку.

тем не менее разговоров о романе между коллегами не последовало…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дрейк поведет Рианну к алтарю
Рэпер Дрейк признался в любви Рианне



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!