Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна вынесла язвительный вердикт своим экс-бойфрендам

Редагувати переклад

На своей странице в Инстаграме Рианна написала, что никто из ее бывших парней сейчас не может похвастаться счастливыми отношениями…

Инстаграм

Инстаграм

Поклонники уже решили, что барбадосская красавица засобиралась замуж за рэпера Дрейка. Но не тут-то было! На своей страничке Рианна откровенно и язвительно высказалась, что думает о своих парнях. Ну и о себе, прекрасной!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дрейк поведет Рианну к алтарю

«Никто из моих бывших так и не женился и в принципе не может похвастаться счастливыми отношениями, поэтому со всей уверенностью могу заявить, что проблема была точно не во мне», — сообщила она.

Рианна

К слову, общественности доподлинно известно лишь об одном романе красотки — с музыкантом Крисом Брауном. Отношения пары развивались очень скандально. В 2009 году Рианну нашли полицейские. Девушка лежала на асфальте и не могла самостоятельно передвигаться.

poslanie

Никто из моих бывших так и не женился и в принципе не может похвастаться счастливыми отношениями, поэтому со всей уверенностью могу заявить, что проблема была точно не во мне, — Рианна

Потом выяснилось, что Браун регулярно ее побивал. И в последний раз избил так, что она не могла идти. При этом парень бросил свою девушку прямо на улице, а сам умчался в неизвестном направлении.

kris

Потом был суд. Браун публично принес извинения Рианне. Получил небольшое наказание.

Однако чуть позже бывшие любовники снова сошлись, но ненадолго.

Потом Ри пыталась найти личное счастье с игроком Los Angeles Dodger Мэттом Кемпом, баскетболистом Джей Ар Смитом и гонщиком Льюисом Хэмильтоном, однако ни один из романов так и не получил официального подтверждения в прессе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как Дрейк ухаживает за своей девушкой Рианной

Ходили разговоры, что у нее роман с Лео ДиКаприо. Но артист любит молодых покладистых моделей, а Рианна – барышня с характером. И он, и она опровергали слухи об отношениях.

Одним из последних претендентов на руку и сердце знойной красавицы стал рэпер Дрейк. Во время церемонии MTV VMA музыкант публично признался певице в любви, после чего в СМИ появились слухи об их романе.

dreyk

Появилась даже информация, что Дрейк и Ри собираются жениться. Но пока ничего о грядущем торжестве не слышно. Может, это едкое замечание артистка адресовала именно правильному Дрейку?

Они не очень хорошо смотрятся вместе: уж слишком она яркая и активная для уравновешенного Дрейка!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Собчак и Рианна в одинаковых шубках за 400 тысяч: кому идет больше?
Леонардо Ди Каприо и Рианна снова вместе?

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!