Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Уильям о маме – принцессе Диане, жене Кейт и детях

Редагувати переклад

В свежем интервью принц Уильям откровенно рассказал о том, что и теперь переживает смерть матери. И добавил, что семья в его жизни – главное…

Принц Уильям появился на обложке британского мужского журнала GQ. При этом принц дал большое откровенное интервью, в котором коснулся самых болезненных моментов.

Так, он честно рассказал о том, что и теперь переживает смерть своей мамы – принцессы Дианы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон и принц Уильям переживают кризис

«Я очень скучаю по матери, мне не хватает ее советов, иногда я сильно нуждаюсь в них. Я бы хотел, чтобы она встретилась с Кейт и видела, как растут наши дети. Мне больно, что ее нет рядом. Мне понадобилось почти 20 лет, чтобы начать говорить о Диане, хотя и сегодня мне тяжело это делать. Большинство людей, потерявших своих близких, могут выбрать — хотят ли они поделиться своей историей или нет. У меня этого выбора не было. Все знали о смерти принцессы Дианы. Сейчас, пожалуй, лучшее время, чтобы говорить о ней», — сообщил Уильям.

Леди Диана - биография

Напомним, что принцесса Диана погибла в автокатастрофе в августе 1997 года. Ее старшему сыну Уильяму на тот момент было всего 15 лет.

Однако в этом интервью он также рассказал о своей семье – жене Кейт Миддлтон и детях – принце Джордже и принцессе Шарлотте.

«Я бы не смог выполнять свою работу без поддержки моей семьи. Стабильность и гармония дома очень важны для меня. Я хочу воспитывать своих детей в счастливом, стабильном, безопасном мире. Я хочу, чтобы Джордж вырос в реальной, живой обстановке, а не за стенами дворца. Я мечтаю, чтобы у сына была нормальная, обычная жизнь», — сообщил Уильям.

Принц Уильям - семья

Поскольку интервью с Уильямом состоялось в как часть благотворительной кампании Heads Together, патроном которой он является совместно с Кейт Миддлтон и принцем Гарри, то старший Виндзор коснулся и психологических проблем, которые нужно решать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон о дне рождения принцессы Шарлотты

«Я шокирован тем, как много людей боятся говорить о своих проблемах и живут в постоянной депрессии. Мы боимся рассказать об истинных чувствах. Если у вас сломана нога, вы ходите в гипсе. Психические болезни невидимые, они находятся внутри нас», — напомнил Уильям.

При этом буквально вчера инсайдеры сообщили, что Кейт Мидлтон и принц Уильям ни о чем не могут договориться. И из-за этого страдает домашний персонал. От них даже ушла главная помощница по хозяйству.

Принц Уильям с женой и детьми - новые снимки

Трудности, возникшие во взаимодействии с домашним персоналом, инсайдеры связывают с назревшим кризисом в отношениях Кейт и Уильяма, который начался после того, как несколько месяцев назад принца заметили на лыжном курорте.

Поговаривают, что супруги даже ходят на тайные консультации к семейному психологу.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кейт Миддлтон и принц Уильям откровенно рассказали о своей семье
Принц Уильям и Кейт Миддлтон наказали таблоид на 1,5 млн евро

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!