Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон и принц Уильям откровенно рассказали о своей семье

Редагувати переклад

В недавнем интервью на радио принц прокомментировал «стариковские» танцы в Швейцарии, а Кейт рассказала, какие сериалы предпочитает…

Принц Уильям и его супруга Кейт стали гостями эфира BBC Radio 1 перед известным марафоном, который пройдет на днях в Лондоне. Кейт Миддлтон и принц много шутили вместе с ведущими и были весьма откровенны, рассказав о жизни королевской семьи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наряды Кейт Миддлтон в Париже

Естественно, одним из самых «горячих» вопросов стал о танцах принца Уильяма на швейцарском горнолыжном курорте Вербье. Он танцевал с какой-то девушкой, но его телодвижения в Сети прозвали «стариковскими».

«В последнее время у меня возникли проблемы с танцами, поэтому лучше держаться от них подальше», – смеясь ответил Уильям.

Супруги признались, что любят отдыхать дома за просмотром телешоу, заказав китайскую еду. Из списка любимых сериалов они особо выделили «Игру престолов»  и «Родину».

21-го апреля у королевы Елизаветы II был день рождения, ей исполнился 91 год, поэтому ведущие поинтересовались у Кэтрин и Уильяма о подарках, которые они обычно дарят главе престола.

Внук Елизаветы II признался, что становится все труднее выбирать подарок, но теперь на помощь приходят дети: принц Джордж и принцесса Шарлотта.

«Королева всегда довольна тем, что делают правнуки, не важно, на что похож подарок – ей нравится», – сказал Уильям и добавил, что у его 3-летнего сына хорошо получается рисовать и мастерить поделки.

Кейт и Уилл также рассказали о телевизионных пристрастиях детей, о том, какие мультфильмы они любят смотреть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон с принцами Уильямом и Гарри пробегут марафон

«Для детей так много программ! Некоторые из них хороши, но следует притвориться, что ты по-настоящему интересуешься всем этим, потому что Джордж расстраивается, если мы невнимательны к персонажам», – рассказал он.

Кейт уточнила, что их старший ребенок перерос мультфильм про Свинку Пеппу и сейчас обожает Пожарного Сэма.

Напомним, что в середине марта весь мир обсуждал поездку принца Уильяма на курорт Швейцарии. Он отправился туда без Кейт – и сразу попал в историю.

Потом просочилась информация, что герцогиня была крайне раздосадована таким поведением супруга.

«Она думала, дни бурного веселья миновали, остались в прошлом. Полагаю, для нее было унизительным читать в прессе новости про похождения Уильяма», — передал источник из окружения Кейт ее слова мировым СМИ.

Напомним, что на курорт принц Уильям отправился в компании друзей. Они не думали, что этот отдых получит такое освещение в Сети. А ведь могли бы подумать! Потому что любое движение принца Уильяма, как и его жены и его брата, тут же попадает во всех издания мира и всеми обсуждается.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кейт Миддлтон оказалась в центре внимания на церемонии BAFTA
Кейт Миддлтон появилась в короне Леди Дианы

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!